Домашние животные
Какую породу собаки лучше завести в квартиру? Какую вы посоветуете?
самбернар
Valeri Shatokhina
для квартиры!?
да любую, я вот в городской квартире держала немецких овчарок ( и сейчас держу)
Мы ж не знаем, маленькие собаки вам по нраву или большие, короткошерстные, жесткошерстные или длинношерстные, активные или спокойные, сколько и как вы готовы гулять с собакой, сможете ли периодически отводить на стрижку в салон или звать грумера домой, были ли собаки раньше (хотя вряд ли, иначе не было бы такого вопроса)
игрушечную, собаку заводят не в квартиру, а для себя. При хорошей выгулке можете хоть мастифа заводить, дома он будет только спать.
плюшевую. ну или какой нибудь короткошерстый мелкий собак
Цвергшнауцер
кота.
Какую вы сможете нормально содержать
Азиатскую овчарку
Valeri Shatokhina
вы чё с ума выжили алабая домой!!!
Плюшевую. От нее не воняет, она не гадит где попало, с ней не надо гулять, она на болеет, не блюет, не бросает шерсть повсюду, не шумит, не портит мебель и обувь, ее не надо кормить и она не сдохнет.
Хохлатая китайская. Можно пуховку. Не воняет, не линяет жёстко, компактная.
НЕ ОВЧАРКУ.
У меня вот такие))) - живут в сенях, но в квартиру тоже заходят - "погостить". А вот РОС постоянно жил в доме., т. к. принесли месячного щеночка в январе - к весне просто все привыкли))))

Питбуля

Двортерьера
Ту, с которй вы будете заниматься и выгуливать и ухаживать. Но, лучше мелкой породы. А вообще нужно знать Ваш образ жизни, что бы подобрать. Если Вы ленивы, например-то точно не борзую)
Алабая
Светлана Шанькова
алабай не для квартиры не смешите!
Кокер спаниель