Домашние животные
Почему мой кот не ест ничего молочного?
мой тоже ничего молочного не ест, как отказался в месяц, так и до сих пор в рот не берет, а ему уже 14. и ничего, жив-здоров
Значит он китаец, они не переносят лактозу.
Не нравится оно ему, значит
молоко не переваривается
Татьяна Ходакова
Смотря в каком возрасте. Собаки пьют, но дрищут. Кошки-не пьют)
Мои помешались на сухом. И полусухом. И даже сладким не брезгуют) Боюсь думать, что с нами будет, если попробуют горькую)))
А если серьёзно, даже оливки и сёмгу не жрут, только корм.
Может он веган. (лол)
веган
А с чего вы взяли, что коту надо есть молочное? Коты хищники, им мясо надо. Я когда кормила натуралкой, тот молока была диарея. Теперь кормлю сухим кормом Санабель проблем нет ни с пищеварением, ни с внешним видом.
Мария Мосолова
Я кормлю его мясом, от которого у него запоры. Я надеялся, что молоко облегчит ему стул. Но он, сволочь черномазая, даже сметану не ест.
Молочка не усваивается у большинства котов, ни к чему им давать молочные продукты. Я кормлю сухим кормом санабель, кошка чувствует себя отлично, хотя уже старенькая.
У многих котов расстройство желудка от молочного. Коты-хищники. им мясное подавай. Санабель отличный корм, содержит много белка, цинк, семя льна, витамины.
Мария Мосолова
Я и кормлю своего мясом. От него он не может просраться. Думал-молочные продукты его хоть немного прослабят, вызовут энтероколит. Так не жрёт, сволочь черномазая.
Это стереотип, что котам молочное подавай, кормите качественным сухим кормом, таким как Санабель, горя знать не будите, ни с пищеварением ни с внешним видом.
Так это не еда для них. Молоко для вскармливания нужно, а потом.. Хищники они все таки... Погрызть чего-нибудь вкусненького и полезненького.. Санабелль и похрустеть, и здоровье в порядке поддержать. И зубки, и шерстку, и суставчики
Молоко-это не самое необходимое для кошек. Они все таки хищники. У меня не старшая, ни младшая из молочки ничего не едят и здоровенькие. Беру санабельку обоим, только разную и довольны
Не нравится и не ест. Моя к молочке равнодушна была с малолетства.. Ни творог, ни сыр, ничего. Они же не глупенькие. Сами выбирают что нравится, а что нет. Вот ей форель в санабелле нравится, она и ест. Хрустит с удовольствием. Водичкой запивает
Может знает, что от молока стул расстроится (у нас поносил сразу кот). Сейчас корм ему покупаю Санабелль, так со стулом никаких проблем, и корм достойного качества.