Домашние животные
Почему мой кот не ест ананасы, ведь это вкусно и полезно?
У нас такая же беда... Никак не приучу корову есть шашлык... Не жрет зараза!
♆♆♆ Такой же тупой как ты
с таким же успехом могу спросить, а почему вы не едите овес.... ведь это полезно и даже вкусно))))))) каждому по потребнотям.
колбасой смажь -может укусит
а ты поешь фрискес и сразу ананасы разлюбишь
Он не дурак.
Поешьте кошачью траву что-ли, кот считает что она вкусная и полезная.)
у меня кот вареные овощи ел
почему вы не едите мышей?
А мой ел))
Да не любит он ваши ананасы!
И кто это решил, что они вкусные? Вкус- дело сугубо индивидуальное.
А ты почему не кушаешь Вискас? В рекламе тоже выглядит аппетитно.
Просто не любит. Если вам ананас нравится, то почему вашему коту он должен нравится. К вам встречный вопрос от кота, а вот почему бы вам не поесть вискаса или мышей. Они ведь такие вкусные? Такой глупый вопрос...
потому что он КОТ! хоотя моя собака их лопает только так)))
наверное потому что он Кот?
Кот, наверно, в свою очередь удивлен, почему вы не кушаете китекет...
ну, скорее всего из-за того, что он и не бреется электробритвой и не подкрашивает ногти на задних лапах....
1)он хищник
2)у каждого свой предпочтения даже у животных
Тут скорее вопрос состоит в том, сколько вам лет и не страдаете ли вы какими либо отклонениями в умственной деятельности.
Ахахахахахахахаха, ни разу не видел чтобы коты ели фрукты!