Деревня. Что делать ?
Котят, как правило убивают, сразу после рождения.
Что будет, если этого не делать и оставить всё как есть в сарае. Кошку вместе с котятами и пустить всё на самотёк.
Диванные девочки, идите мимо.
Домашние животные
Кошка в деревне может спариться 4 раза в год и родить 15 котят
Автор - МЫШЬ?
Будет кошка, измученная постоянными родами, с возможной угрозой осложнений, особенно с возрастом. а вдобавок-целый выводок (и последующие) ненужных никому четвероногих скитальцев. Кто живет в 21 веке, а не в глухое дореволюционное время, тот "что делать"не спросит. Проблема ненужных животных уже давно как решается путем кастрации-нормальным цивилизованным способом. Зависит не от того," диван"или деревня, а от уровня сознания у конкретных хозяев. Не вижу проблемы раз в кошачью жизнь выбраться в город на кастрацию, чтоб потом самим же жить спокойно, не ломать голову над тем, куда девать подросших котят, не заниматься бесконечными их убийствами. Живет знакомая в своем доме, у нее кот и кошка, оба кастрированы. Сколько угодно кастрят и в деревнях. Если же в вашей деревне действует норма "убивать после рождения"-значит, увы, таков показатель цивилизованности..
Леся Моисеенкова
Нихера ей не будет. Опять на блядки убежала.
Кастрировать кошку и жить спокойно.
Жертва аборта блеять.
как тебя то оставили? Самого шелудивого?
Теоретически может. Так как беременность у кошки 2 месяца. Но котят то надо выкормить, прийти в себя, оклематься. При таких темпах, она за год-два ноги протянет. Если учесть, что через год всё потомство будет половозрелым и понятия родства у кошек нет, то за несколько лет деревня будет бороться с кошками, как австралийцы с кроликами. Хорошо, что в природе существует естественный отбор.
деревню затероризируют банды диких кошаков.
вокруг тебя будет бегать куча голодных кошек
кошка за год может родить гораздо больше, чем 15
если в деревне интернет есть то лучше стерилизовать кошку и нет главной боли о котятах. Либо возьмите кошку съедите в город и стерилизуйте и нет опять головной боли и всем советуйте это делать.
Если пустить все на самотек, то будет куча котов больных, заразных, одичавших. Деревня, деревней но сейчас 21 век и можно спокойно кастрировать кошку, операция не дорогая, но эффективная.
Нормальные люди кошек стерилизуют. Жаба душит денег кошке на операцию? Тогда в чем вопрос-продолжайте топить.
Упёртый дебил, живёшь с кошкой, хуесoс?
Кошка- шлюха?
Часть котят выживет, часть помрёт. Кошек немного больше станет.
А ты если есть 18 сколь сможешь?