Домашние животные
Какие предметы, товары по уходу за кошками, вы точно бы не стали покупать в зоомагазине и почему?
Дорогие игрушки. Не потому что жалко, а потому что они плохо в них играют или не играют вообще.
Единственная вещь, которую купила коту - это лоток с двойным дном, очень удобная штука. Наполнитель не насыпаю, кот ходит в такой лоток уже 17 лет и не разу ни промазал )))))
Лоток (закрытый с дверкой), пуходралка да миски. Разово куплены. Обработка от паразитов и все, больше ничего не покупаем.
в розничном зоомагазине точно не стала бы покупать:
корм (в интернет-магазинах дешевле и есть большие фасовки по 7 и больше кг)
наполнитель (в интернет-магазинах дешевле и есть большие фасовки)
пуходерки (абсолютно бесполезный девайс при наличии фурминатора)
лоток-домик (в интернет-магазинах ассортимент больше и модели гораздо интереснее)
что бы я купила в розничном магазине:
только если на эти категории есть какие-то акции и скидки - лакомства, игрушки, противопаразитарные средства.
что бы я купила в розничном магазине:
Да вроде бы все категории товаров приходилось приобретать в сетевых зоомагазинах. Качество вполне приемлемое, тот же оригинал фурминатора купить можно или его дешёвую копию.
Есть один ужасный предмет. Это туалет с двойным дном. Предполагается что можно без наполнителя ставить коту. Никогда не покупайте.
Эльмира Султанова
Почему это? Очень удобно - без наполнителя, кот не копает, не раскидывает мусор, сходил в лоток, вымыл его и стоит чисты не воняет.
Я предпочитаю не растрачиваться в зоомагазине. Ну и все замечательно! Главное - купить самое нужное. Лоток, наполнитель для него, миска, корм - для кошек и собак. Лотки покупайте большие чтобы содержимое не высыпалось.