Домашние животные
напишите подробно, что покупаете в зоомагазине?
Странный вопрос. Каждый раз - разное. Помпы, компрессоры, фильтры, шланги.. . В громадном количестве закупал один год тесты для контроля качества воды для экспедиционной базы. Очень редко покупал растения и рыб. Несколько раз покупал аквариумы, клетки.. . Больше всего будут покупать корма для кошек и собак, наполнители для туалета..
Поводки для собачат)))
Крем воск для лап собакам, чтобы подушечки лап не разъедала соль, которой посыпают дороги. Отражательные брелки, чтобы собаку было хорошо видно в темное время года и суток, лососевое масло для кошек и собак, эластичные намордники для собак, поводок-корректор для собак, который одевается на морду и шею (чтобы собака на прогулке не лаяла) . Отпугивающие средства от агрессивных собак.
только корм (Роял Канин и Про Пак) и кости из жил. остальное все заказьlваю через инет
покупаю рыбок и растения. корм не покупаю больше, оказался просроченным.. . :(
Практически все, кроме кормов, я их заказываю.
В магазиге должен быть полный ассортимент, так как у все разные потребности, животные и т. д.
Не забудте ответившим сделать скидку ))))
Различная амуниция: ошейники. поводки, шлейки, намордники.
Косметика: шампуни, кондиционеры. крема и т. д.
Вет. препараты.
Одежда обувь
Корма
Животные
Вет. препараты.
Одежда обувь
Корма
Животные
Корм и витамины для кота....
Поводки, Одежда, клетки, Капли от блох, таблетки от глистов. Да много чего ещё.
И вот ещё если у вас помещение маленькое, не нужно его так напичкивать всем что аж шагу ступить нельзя. Лично я в такие зоомагазины не хожу. а то бесит то с полки что то летит на тебя, то на корм наступишь разложенный на полу.
Когда взяли в зоо магазин ходили очень часто покупали рулетку, поводки, шампуни, корм .Сейчас стали ходить реже перешли на натуралку в зоо магазине покупаем только корм попугаю и лакомство собаке. Покупают сухие корма, Для маленьких собачек костюмы для птиц палочки с фруктами, иггрушки для собак, кошек покупают.
Ошейники и для собак и для кошек. Кошачий обычный корм а также корм для стерилизованных котов ( двоюродная сестра котика кастрировала) , витамины для котов, ампулы против блох, мазь от конъюнктивита (для кошек) , шампунь для купания котов.
корм роял канин и проплан
роял канин, сорсо, раритет
по своему опыту скажу, что спросом пользуется все, что есть в магазине. нужно просто уметь предложить
Корм для попугайчика и разные компоненты для его клетки
покупаем витамины, поводки, шлейки, намордники, различные шампуни, ошейники от блох. кошке различные корма (сухие, консервы) иногда игрушки.
корма для всех видов (рыб, кошек, собак, грызунов, попугаев) многие бабульки покупают вискас. например люди с породистыми кошками и сабаками покупают фирменные корма Hills и Bozita в консервах и сухой. игрушки там всякие для животных