Вы так поднимете свое ничтожное самомнение?
.
Сегодня пробежался и меня облаяли 3 (три) собакомонстра в холке примерно 1 м без поводков и намордников.
Причём, у всех хозяева хилые и слабые
Домашние животные
Вопрос собачникам, у которых собаки могут покалечить человека: зачем вы натравливаете своих питомцев на бегунов?
Тролль-провокатор, здрасте... Не знаю ни одного покалеченного бегуна в результате травли собаки. Но если бы я этим занималась (у меня питбули), то результаты бегуна улучшились бы стократно
Елена Грищенко
Привет! Пора тебе своих питов перепрофилировать. Канис терапевтами были, теперь тренерами бегунов надо))))
Натравливать специально вряд ли кто-то будет, просто хозяева-пофигисты отпустили собачек побегать, а собаки следуют инстинкту : если кто-то бежит - надо догнать и облаять. Метр в холке - это вам с перепугу показалось, таких собак в природе не существует)) Жалуйтесь участковому или купите себе перцовый баллончик - после струи перца в морду у собак надолго пропадет охота гоняться за бегунами.
Наталья Вольск
А какое право имеют отпускать собаку?
А вы уверены, что перцовый болончик поможет?
мужчина. ну что вы так то... ни сами за себя постоять, ни даже наряд полиции вызвать, а в инете страх свой размазывать пришли
Маргарита Будченко
Оксан, тролли разве имеют половую принадлежность?))))
Наталья Вольск
Наряд милиции приедет только после того, как я убью и собаку и хозяина (а я могу)
Но тогда я окажусь виноватым.
А оно мне надо?
Но тогда я окажусь виноватым.
А оно мне надо?
если боишься собак-твои проблемы, у собаки (особенно охотничьих) догонять, загонять в крови-натравливание здесь не при чем.... так что учи зоопсихологию и не бегай там где гуляют собаки со своими хозяевами)))
Наталья Вольск
Прогуливай там, где нет людей.
Иначе, тебя просто убьют
Наталья Вольск
А зачем выбирать места?
Проще расстрелять всех собак, вместе схозяевами.
Заодно, избавить мир от таких мразей, как ты.
О чем базар-то? Кто на вас кого натравливал? Не понравилось, что облаяли, всего делов-то?) Вот если бы дали команду и пустили на задержание, тогда статья уголовная, и можно смело подавать в суд.
И после драки кулаками не машут. Ну никак я вам не отвечу, почему хозяева собак не запретили им вас облаять). Че ж сразу-то не возмутились? На месте?
Эт я к чему? У мну овчарки, обученные, работают в реале, идут в лобовую и на задержание. Так им нахрен не уперлись обычные бегуны, они по конкретному действию работают))). А те, что вас облаяли, так обычные брехуны, на которых заорешь, и они убегут.
Господа ответчики: не мечите бисер, перед вами обычный убогий тролль))).
Светлана Бахмутова
Бежишь и беги, тоже бегаю. На велике едешь-проезжай. До хера уродов, которые останавливаются, и жить не могут без того, что б с моими собами завязать беседу. С целью меня обхамить. Я не ношу больше корм, ношу газ. балончики в обоих карманах
Теперь собакам с замотанными ртами ходить? А то какой нибудь тойчик пискнет, а вы штаны испортите.
Наталья Вольск
Нет, теперь пиздить ВСЕХ собачников, без сожаления.
А штаны я сам купить могу.
За месяц мой собак сгрыз трёх бегунков, дала много денег мусорам, дела замяли
Наталья Вольск
О, это круто!
Убить тебя и всех твоих детей можно вообще бесплатно - самозащита, однако
Nbodyagina
и надо же быть имбецилом, чтобы такое писать
Если бы это было правдой и натравливали, да еще собак которые могут покалечить, вы бы по определению не писали бы тут, а стонали бы в больничке. Ну ничего, еще все впереди, вот 2м. в холке встретите те вообще лютые))
Наталья Вольск
Вот интересно, если тебе перед мордой ножом помахать или пистолетом тебе в голову потыкать, как ты это воспримешь?
Явно, как нападение.
У-у-у... У страха глаза велики... Купите спортивное трико с завязками у щиколоток. Физически сильное моральное ТРУСЛО. И ТРО-ЛО-ЛО к тому же.
Корм нынче дорогой, мясо ещё дороже. Приходится на бегунов травить. шутка.
Никто своих собак целенаправленно травить не будет, ерунду не пишите. Ещё и по метру в холке.
Наталья Вольск
А зачем мне врать?
Вот именно, что мелких собак не натравливают, их же покалечить могут.
Если вы действительно занимаетесь бегом, то прекрасно знаете как шарахаются простые прохожие от бегунов, если те приблизились сзади, как всегда неожиданно. Я это о чем, когда у меня не стало моего напарника по бегу (немецкая овчарка), то мне пришлось бегать одному. Так вот если я видел что впереди меня идет человек с собакой, то я метров за 40-30 начинал пару-тройку раз кашлять. Чтобы для собаки мое появление не оказалось неожиданностью. Например мой фашист не любил чтобы к нам кто то приближался с тыла.
Наталья Вольск
А почему вы не надевали намордник?
Вам религия не позволяет или вы получает отдовольствие, издеваясь над людьми?
Елена Стахеева
Религия? Так приезжай в Обнинск и побегай по Гурьяновскому лесу, ну если только днем. Хотя у нас баб и днем в этом лесу насиловать умудряются.
Ржу - не могу))))))))) пан Спортсмен - а вы сами-то поняли, что написали???? На вас натравили, чтоб ОБЛАЯТЬ???? Ребята, угораю, реально))))))))))))))))) "Милый мой песик - вон тому бегуну голос подай!" ХАХАХХААААААААААА Уж поумнее что-нибудь придумали бы, что ли))))))))) Блин, а на самом деле, бедные собачки - вот от таких вот ПАНОВ СПОРТСМЕНОВ их приходится вечно защищать, чтоб не облаял их и не покусал ненароком)))))
Специально натравливать? Кому вы нужны-то больно?
Аж смешно, ей богу.
Наталья Вольск
Именно специально.
Это же очевидно: кто любит собак, то ненавидит людей.
Ненавидит люто, особенно тех, кто сильнее физически.
Правду говорят - у страха глаза велики)