Сколько стоит щенок просто для дома? Хотя бы примерно)
И по каким причинам питомник может отказать в продаже щенка?
Очень хочется голдена, но так нервничаю, поэтому рассматриваются вопрос со всех сторон :3
Пожалуйста, пишите только проверенную информацию
Домашние животные
Посоветуйте питомники золотистых ретриверов в СПб
Про питомники не скажу.. В спб их оч много..
Цена на щенков просто для дома особо не отличается.. Меньше чем на 20к руб. не рассчитывайте.. Подешевле идут щенки с браком.
Может отказать, если вы будете вымаливать продать щенка за копейки, если откажитесь соблюдать условия договора.. Некоторые заводчики перед продажей узнают о том, чем собираетесь кормить щенка, для чего он вам нужен.. также заводчик никогда не продаст щенка ребенку.. Некоторые, как сказали выше, могут не продать в семью с детьми..
Отказать могут в том случае, если возникнет подозрение, что людям нужна живая игрушка, а такое бывает очень часто. поверьте. Так же расспрашивают об опыте общения с собаками. В общем, в процессе общения можно выяснить серьёзность намерений в покупке собаки, что это не сиюминутный импульс прихоти, а обдуманное, взвешенное решение взрослого, адекватного человека. Взрослого не столько по возрасту, сколько по мышлению.
Пет класса щен голдена тысяч 20 .
Если сочтет Вас не подходящей кандидатурой))) Есть заводчики которые не продают щенков в семьи с маленькими детьми, если Вы сами подросток или просто пока молоды и пусть даже частично зависите от родителей, если придете и заявите что хотите собаку телохранителя 0_о
Щенков продают от 10 тысяч до 30. В районе 3-6 месяцев начинают бесплатно раздавать. Для дома рекомендую смотреть бесплатных в возрасте 6-9 месяцев. Как раз, будет понятно, что они из себя представляют.
Эльмира Яруллина
Бесплатно раздают чистопородных щенков?))) Это в ваших фантазиях или назовете конкретный питомник, где такое происходит?