Домашние животные

Это голубая британская кошка или просто подделка?

Никак не могу понять (я не специалист). В интернете смотрю фото этой породы, у них желтые глаза, оттенки серого, как и у нашей, но у меня есть подозрение, что она просто подделка таких же оттенков.

P.S. Котенок не похож на нее, потому что папаша был не голубым (возможно, вообще был не породистым).
Чтобы подтвердить породность животного, нужна родословная.
Нам продали котенка с родословной.
Животные без родословной в разведение не допускаются, только кастрация и все.
Ольга Карина
Лучший ответ
Ангелина Лунёва Родухи удалите из ответа. Не хорошо чужое брать.
Ну так вы сами и ответили на свой вопрос - папаша был не клубным, значит ваш котёнок беспородный.
Баян Жексенбекова Тут вопрос не про котенка был, а про кошку
Галина Варакина Я не про котенка спрашиваю, а про его маму.
не похожа на британку порода в документах
Калиста Мусина
Да, это она:))
Кроме глаз вас больше ничего не смущает?))) Кошка беспородная. И за каким то фигом ещё и дворняг плодит.
Ж*
Женяфка ***=)
Галина Варакина Папаша котенка был не голубым британцем и скорее всего вообще не британцем, а беспородным. И я спрашиваю не про маленького разноцветного котенка, а про его маму.
Какая вам разница, зачем вообще выяснять какая порода и есть ли порода?
Мне было как то все равно кака порода у кота, хотя тоже был похож и на британскую породу, хотя мама кошка была вообще похожа на русскую голубую с изумрудными глазами.
Ольга Гусенко
Галина Варакина Нужно знать, потому если сводить с голубым британцем, то нужно знать, что она сама британка или нет.
Если у кошки нет документов, значит она уже не породистая, вне зависимости от ее внешнего вида
Люда Родионова
Галина Варакина Документы можно сделать. Но меня не документы интересуют. Не собираюсь я ее на выставках показывать. Просто интересно: породистая или нет?
Баян Жексенбекова Не верно. Она может и породистой быть, просто на котенка документы не заводили, вот и все. Кровь то документы не исправят
У всех породистых животных есть документы о происхождении, и это не ветпаспорт.
Кош беспородная, и ей не кота искать нужно, а некриворукого ветврача для кастрации. Кошке это только на пользу будет.
Ольга Гусенко А котят потом девать куда? Топить? Раздавать в "добрые руки", которые их потом на улицу выкинут?
не британка и не похожа
котята - соответственно
вам какая разница то?) ну найдется школьник которому покажется что похожа... и что?) это сделает вашу кошку породистой?)
или ее котят?)
вам кошка нужна? она есть у вас
вам хочется котят продавать? так тесно уже - таких "британцев" по 100 р за пучок торгуют...
Елена Крайнюк
ха! улыбнуло! Подделка? Мадэ ин чайна? )))) нормальная кошка! натуральная и без синтетики)))) чистая шерсть!
Соня Плаксина
Оригинал
Если вы пишите: Что за порода? У вас живность без документов и она дворик по определению. Люди которые покупают у нормальных заводчиков такими вопросами просто не задаются за ненадобностью.