Домашние животные

Решила завести чиха, зашла на авито и была немного удивлена...

На фото щенки якобы из питомников, с лучшими родословными и кровями России, мира и т. д
Но гдеее я не вижу ничего хорошего в экстерьере собак и щенков? Может вы мне откроете глаза на все это ?
Звонила и узнавала, просто из интереса и была немного шокирована, по мне так они просто врут, и цена на щенков завышена, а стоят они все от 10т. р

На последних 3 фотках щенки которые стоят от 25т. р и мне они понравились хочу съездить посмотреть
Позвоните в питомник "Апирина Мексикано", найдите сайт в поисковике. Это старейший питомник в стране, там разводят только чихуа хорошего качества. Но предупреждаю - цены там не маленькие. Зато получите настоящего чиха.
Настёна Шевченко
Лучший ответ
качественных щенков, с перспективой на выставки и племенное использование никогда не будут показывать в таких домашних позах, их всех презентуют в выставочной стойке. видимо там искали))))
_Nn _
Алина Юльякшина Да таких видела )
Вообще хотела на выставку сходить посмотреть, но выставка будет ещё не скоро, если только подождать )
А чихуахуа сейчас до хуа хуа. Разводит их кто и как может. И не всегда там чихуахуа. Реально походите по выставкам возможно не раз и не два, посмотрите на выставляемых там бэбиков, юниоров, взрослых - может одного из родителей СВОЕГО щенка приглядите. Выбор собаки дело такое! )))
Елена Иванова
посмотреть не грех, но ...
Из всех представленных, разве что, предпоследнего посмотреть. Последний криволапый. Голова не плохая, но есть какая-то в нем несуразность. Остальных даже и рассматривать не стоит. Вообще, я пока свою щенявку искала, столько про недобросовестных заводчиков узнала... Не торопитесь. Выбирайте тщательно. Я бы посмотрела щенка с большого фото. Морда правильная, голова тоже, ушки чуть вразлет. Надо в стоечке оценить.
Алина Юльякшина Нут предпоследний и стоит 45т. р )
Вот он мне понравился, хотела его.
Но сейчас почитала, написали питомник, может там посмотрю )
Да, у меня тоже сложилось впечатление на авито, что там все врут, и пишут что из питомника, но порода не похожа совсем на породу указанную в объявлении. Наверное лучше ездить, смотреть, просить документы посмотреть. А больше никак.
сходите в приют, может вас там чих и дожидается... бесплатно
Lada Mel'nikova
Ни один из щенков не соответствует стандартам. Может и соответствуют, но только в том случае, если в вашем городе свои стандарты. Отличные от РКФ.
Алена Зайцева
Последние два щенка в принципе не плохи
Елена Шмидт
смотрите документы и клеймо стандарт породы почитайте
А на какие " лучшие родословные " вы рассчитывали за 10 тысяч? И неужели для вас такой шокирующий факт, что на авито огромная часть продавцов врёт ?
Алина Юльякшина Нет, я знаю что за 10000 там и родословной то практически и нет, но просто на сколько люди становятся отвратительными, а есть же люди которые совершенно не бум бум в породе и покупают вот таких щенков ?