Позвоните в питомник "Апирина Мексикано", найдите сайт в поисковике. Это старейший питомник в стране, там разводят только чихуа хорошего качества. Но предупреждаю - цены там не маленькие. Зато получите настоящего чиха.
качественных щенков, с перспективой на выставки и племенное использование никогда не будут показывать в таких домашних позах, их всех презентуют в выставочной стойке. видимо там искали))))
А чихуахуа сейчас до хуа хуа. Разводит их кто и как может. И не всегда там чихуахуа. Реально походите по выставкам возможно не раз и не два, посмотрите на выставляемых там бэбиков, юниоров, взрослых - может одного из родителей СВОЕГО щенка приглядите. Выбор собаки дело такое! )))
посмотреть не грех, но ...
Из всех представленных, разве что, предпоследнего посмотреть. Последний криволапый. Голова не плохая, но есть какая-то в нем несуразность. Остальных даже и рассматривать не стоит. Вообще, я пока свою щенявку искала, столько про недобросовестных заводчиков узнала... Не торопитесь. Выбирайте тщательно. Я бы посмотрела щенка с большого фото. Морда правильная, голова тоже, ушки чуть вразлет. Надо в стоечке оценить.
Да, у меня тоже сложилось впечатление на авито, что там все врут, и пишут что из питомника, но порода не похожа совсем на породу указанную в объявлении. Наверное лучше ездить, смотреть, просить документы посмотреть. А больше никак.
сходите в приют, может вас там чих и дожидается... бесплатно
Ни один из щенков не соответствует стандартам. Может и соответствуют, но только в том случае, если в вашем городе свои стандарты. Отличные от РКФ.
Последние два щенка в принципе не плохи
смотрите документы и клеймо стандарт породы почитайте
А на какие " лучшие родословные " вы рассчитывали за 10 тысяч? И неужели для вас такой шокирующий факт, что на авито огромная часть продавцов врёт ?
Вообще хотела на выставку сходить посмотреть, но выставка будет ещё не скоро, если только подождать )