Домашние животные
Слыхал что щенки шарпея стоят 25-40 тыс, зашел на АВИТО а там средняя цена 12 тыс., это как понимать?
ХОРОШИЕ щенки с перспективой для выставок и разведения, от Титулованных производителей, у которых можно надеяться, что не будет проблем со здоровьем стоят действительно 25-40 тыс. и через Авито их обычно не продают. А вот на Авито в основном щенки пет класса от сомнительных вязок. Когда на этом сайте выставляют на продажу щенков ЛЮБЫХ ПОРОД хотя бы брид класса, то цена не будет ниже 25 тыс. руб. Дело не в шарпеях, а таковы цены на все породы, где чем выше перспективы у щенков, тем они будут дороже.
Говорят в Москве кур доят..
разные заводчики - разные родители!
уточните у предлагающих щенков недорого - плановая ли вязка, что у родителей со здоровьем, экстерьером и т. д. , клубные и привитые ли щенки.
Посмотрите сами на щенков и их и родительские документы
Если Вы планируете выставки и разведение - проверяйте все!
Хотите еще удивиться? У нас они стоят от 2.000$ до 5.000$
Нерастаможеные.
Авито далеко не лучший показатель.
Хороших щенков там реально мало.
Ну средняя цена 12-15 тысяч.
так то слышал, а теперь прочитал и убедился!
Они крашеные и блохастые
я на авито восточников продавала ркф клубных когда им исполнилось 5 мес готова была даром отдать, а вообще цены ростут в зависимости от спроса
я купила щенка на авито за 5000 не чё нормальный щенок
Хорошие щенки Шар-пея от титулованных родителей всегда продавались по достойной цене: -25-50 тысяч, а за 12-15 тысяч на авито можно купить без документов.
Если есть интерес по щенкам Шар-пея от Чемпиона Мира 2016. обращайтесь: -есть в наличии три девчули замечательные. Прививки по возрасту+клеймо+пакет документов. Прикус: -ножницы. Тип шерсти :-браш. Окрас: -Красный, Красный олень. Сайт: -http://midragon.ru