Домашние животные
У кота пропал голос
Коту 14 лет, вечером засыпал был здоров, а утром голос изменился к вечеру совсем пропал, рот открывает, а звука нет, завтра к врачу понесу, что с ним?
Может простыл.. . У нашего кота тоже так было. Прикольно было... Рот открывает, а мяуканья нет.. . Мы ему горло брызгали спреем. Человеческим. " Ингалипт" называется. Помогло. Через неделю мяукал, как положено.
Певцы в таких случаях пьют сырые яйца! Шучу. Послушайте Татьяночку.
видимо, ларингит (или даже ларинготрахеит).. . может возникнуть из-за переохлаждения, раздражения гортани и т. д. или на фоне какого-то другого заболевания.. . а кашля нет?
Imangalieva Zhuldyz
он иногда мордочку вверх поднимает и происходит рвотный позыв без последствий, может это и есть кошачий кашель, я не видела как кошки кашляют, он у нас комнатный зверёк может у форточки посидел, через час к врачу поедем
Грустно, конечно, но вполне возможно, что Вам придётся вскоре присматривать нового котёнка. В 14 лет он у Вас глубокий старик.
К врачу: при мне пса в ветеринару приносили, кот. гавкать перестал и рот открывал не полностью. Долго выясняли что, оказалась травма головы.
а у нас кот пошел гулять и подрался с другим котом пришел весь в крови и потом у него голос пропал
тетка врач говорила что мож ему покусали горло) стали звать сифилитиком его:)))
может быть все что угодно, от простуды до др. заболеваний. Врач посмотрит - ясно все скажет.
Вам повезло! Может не надо к врачу?
у меня с котом тоже старым таже фигня была так черед неделю мяукал так что уши заложишь просто подожди а если не появиться то тогда конечено к врачу
может продуло...
Вот бы у моей хоть на время пропал, а то весна, уже замучала.

Imangalieva Zhuldyz
Я так тоже раньше думала, каждое утро засранец будил, а теперь всё бы отдала за один МЯУ в мой адрес