Домашние животные
как сделать чтобы у кошки пропал голос?
кошка ходит и постоянно мяучит, причем не потому что у нее течка - это я бы поняла, а просто так.у меня уже нервы на пределе, ничего не помогает, совсем крайние меры принимать не хочу, может знает кто - как сделать чтобы у нее просто голос пропал?
Напоите спиртом или дайте сосульку пожевать!
поиграй с кошкой - чтоб устала и спать захотела!
можно подрезать голосовые связки
помойте ее и на некоторое время она будет занята сушкой своей шерсти (приятно и полезно)
к ветеренару просто кошка орать не будет!
нада ее за хвост патянуть. она акричится устанет и пойдет спать. мой брат всегда так делает
Она разговаривает с вами. Моя тоже все время мяргает. Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней
Тц Столица Магазин Ами Мебель
она не разговаривает, а как будто требовательно просит что-то. причем я знаю что у нее всего достаточно. и как можно изменить отношение, если у меня скоро голова взорвется от ее голоса?
Сначала необходимо найти причину такого поведени, а потом ее устранить.
Какой возраст у кошки и когда она стала кричать?
Может быть она хочет есть, требует внимания, просится на улицу.. . у нас, напримр, кошка кота просила даже без течки. Это индивидульно. Может быть ее настораживает что-то в квартире (купили что-то новое и ей это не понравилось) , запахи в квартире, чужие люди, животные...
У меня три кошки и причем все три гуляются в одно и тоже время. У нас дома такой вой стоит что хоть вешайся!
запереть её на некоторое время на балконе или где холодно ( тока не в холодильнике :))
Мой кот тож мерзко мявчит, когда играет, когда на лоток собирается, потеряет игрушку, когда уходишь из комнаты вообще орать начинает, зовёшь его не идёт, хочет чтоб вернулись, когда скучно ему подходит к двери и орёт, позовёшь его бежит и мурчит... достал уже орать. Может есть какие препараты голос убрать???