Домашние животные
Кошка пропала((
Пропала кошка выпрыгнула со 2 этажа и убежала.Кошка домашняя ей месяцев 11.Ходил вокруг дома звал но все бесполезно.В доме есть дырки звал ее но все равно не выходит(( Где она может быть уже день прошел((
ну что хочу сказать.. . она уже готова для спаривания.... если она к вам очень привязана то вернётся и скорей всего с приплодом.... так что ищите побыстрее и получше.. . в подвалах.. . а самое лучшее расклейте объявления по раёну... в магазина повесьте объявления ...когда найдется то лучше ошейник ей а на ошейник кулончик и написать там номер свой телефона или адрес если вдруг опять пропадёт...
Развесьте объявления о пропаже кошки, лучше с фото. кто увидит, позвонит. Продолжайте звать.
Кошки до недели могут бродить вне дома. Подождите - должна вернуться.
Скорей всего прячется в подвале-ищите. Она напугана и сидит где-нибудь в темном месте.
Может и не прийти. Кошка домашняя, улица ее шокирует. И на зов поэтому не выйдет.
Есть хорошая темка на мяуфоруме с советами по поиску пропавших кошек, но этот форум сейчас что-то не желает работать, поэтому ссылочку не могу кинуть. Наберите в яндексе "потерялась кошка mauforum", первая же ссылка - оно и есть.
Продолжайте искать, развесте объявления - она обязательно найдется.
Мои соседи нашли через две недели. ( На дереве недалеко от дома)
погуляет и придет у меня тоже кот убежал и через 3 дня пришел
Глод не тётка. Если в течении недели не объявится то развешивайте объявления а пка возьмите рыбку и подите в подвал.