Домашние животные

как выкормить котят? (кошка пропала)

примерно 2 недели, пока дал по 6 мл молока
Шприцем (без иглы, конечно) . Молоко, желательно, деревенское, не покупное. или очень хорошего качества, пожирнее, в нём разбавляйте до жидкой кашицы творожок. Удачи с потомством!
Светлана Крыжановская
Лучший ответ
Продают смеси для котят сейчас... Сходите к ветеринару за графиком и советом по оптимально подходящей смеси!
зайдите в зоомагазин - продается молочная смесь для котят. От коровьего молока возможны поносы. Кормить каждые 3 часа столько сколько захотят. Кстати, в том же зоомагазине можете купить соску. Начать прикорм варенной курочкой и говядиной (постной) , можно делать кашку из творога с кефиром.
Да кормить - это не самая большая проблема. Дело в том, что писокакать котятам тоже помогает мама. Вам придется взять на себя и эту обязанность, особенно, елси смесь не подойдет и будет запор, извините. . Надо взять котенка после еды, перевернуть аккуратно на спинку и протирать очень нежно животик и попку влажной тряпочкой, а еще лучше ваткой
Молоко кипятить. Давать теплым из пипетки примерно каждый час.
Привет, Виталик :)) Я своего "хвостатого" сметаной с мизинца выкормила :))) Тот ещё "бегемотик" вырос, а меня за "маму" признавал, всю свою кошачью жизнь ..."хвостиком" за мной ходил ;))))))))
взяли примерно такого же - недели 2 было. Какие нафиг пипетки? ! налили молоко в блюдце и вылакал за милую душу. и курицу/мясо/печень тоже сразу лопать начал. Естественно маленькими кусочками только нарезайте
из пипетки пить не станут! на фото они? им недели четыре, можно овсянку на разбавленном молоке, через шприц. просто выдавливайте почуть-чуть. они будут слизывать, а может и лакать попробуют.
из пипетки с молоком
попробуйте найти кормящую кошку или может собаку, бывают случаи, что они кормят котят. Но это сложно найти..
Молоком, Зайдите в GOOGlE, напишите вопрос, получите массу инфы, Удачи!
из пипетки они врядли есть будут, а вот со шприца можно попробовать. но судя по фотке может они уже сами кушать смогут?