Домашние животные
Нужна ли крысам половая жизнь?
У меня 3 декоративные крысы (мальчики) один 3 месяца другой 5 и последний 6-7.Настиг меня такой вопрос: а нужно ли крысам или в частности самцам половая жизнь, ну потому что я на спаривание своих отдавать не планирую. Вот у них как у людей? Или им это не нужно?
Нужна, а ты думаешь как крысы появляются ?
Они живут себе спокойно без самки рядом и знать не знают, что это такое. И ради развлечения крысы не спариваются, практически всегда такие "развлекушки" заканчиваются рождением в среднем от 5 до 15 крысят
половая жизнь нужна всем живым существом
У них нет понятия половая жизнь. Есть вязка, она только для потомства и удовольствия во время процесса они не получают. Выше говорили уже что после вязки может испортиться характер, но еще и со здоровьем могут проблемы начаться.
нет, не нужно. после вязки у самцов часто портится характер, появляется агрессия.
Абсолютно не нужна. Даже в природе размножаются единицы, в основном только вожаки-доминанты, большинство же живёт спокойно без этого. Развлечения тоже для них никакого нет, спаривание крысы длится пару секунд, никакого удовольствия за это время особо почувствовать они не успеют. А вот у развязанного самца проблемы с поведением потом появиться вполне могут. Так что не советую.
Конечно ни как у людей. Инстинкт размножения ими движет. Крысы спокойно живут без спаривания как самцы, так и самки.
А если развязать, то ничего хорошего не выйдет.
А если развязать, то ничего хорошего не выйдет.
Факт.
Если кролика бросить в клетку с десятью самками, он здохнет он всех отымеет. )
Если кролика бросить в клетку с десятью самками, он здохнет он всех отымеет. )
У меня есть мазутная крыса, вроде пока не спаривалась. Тебе их разводить не советую, ведь твои противные гадкие и мерзкие обычные крысы мешают жить моим мазутным.
Похожие вопросы
- может ли продавец зоомагазина продать дом. крысу покупателю, который сообщил ему: Мне нужна эта крыса, чтобы моя кошка иг
- Срочно нужна ПОМОЩЬ КРЫСЕ
- СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!Крысу придавили дврью что делать
- вопрос о декаротивных крысах. какие развлечения нужны декаротивным крысам чтобы они не затосковали
- Нужен ли крысе витамин Е ?
- Нужен совет.... КРЫСЫ
- Какая клетка нужна для крысы (размеры) и какую крысу лучше завести
- Нужна ли крысе самке 9.5 месяцев пара??? 7
- А У НАС такой вопрос...как функционирует петух??нафиг он нужен?? (вопрос про половую жизнь петуха и курицы)
- Напишите 10 причин для чего нужна крыса