Домашние животные

Приму в дар щенка Лабрадора (Санкт Петербург ) Желательно девочку Возраст 1 месяц

Ладно, Креативная, уговорила на черепашку, уже подрощенную. Наличие фильтра, УФ лампы обязательно! Раз в мес. фотоотчёт.
.
Татьяна
Лучший ответ
Породистого вам точно никто не подарит, а дворняжку, отдаленно похожую на лабрадора зачем брать, если вам нужен именно лабрадор? И готовы ли вы тратить деньги на достойное содержание и ветобслуживание, а также обучение собаки, если настолько стеснены в средствах?
Приезжайте, надеюсь авиабилет осилите с Питера до Уфы и провоз платный щенка)))
И зачем Вам беспородный сосунок? Вам половина Авито предложит своих якобы лабрадоров. Ни один заводчик не отдаст даром породистого щенка да еще в таком нежном возрасте.
Я подарю. Отработайте у меня 2 месяца на питомнике на уборке выгулов, чистке вольеров, мытья мисок, 2-3 раза в день замена воды. Плюс ежедневно генеральная уборка 1 из помещений. Проживание в отдельном домике, питание за мой счет.
Приму в дар квартирку в Питере. Желательно в центре. Подарите?
А харя не треснет?
Вам никто не подарит щенка. Только дворняжку, отдаленно напоминающего Лабрадора. Хотите породистого щенка? Покупайте у заводчиков.
а денежек на халяву не подкинуть? люди за вязку платили, по выставкам собаку возили. кормили суку, щенков кормили, ночи с ними не спали. прививки делали, а ей в дар. Офигеть, еще выбирает, девочку и месячную
ПОсмотрите на потеряшках, там часто отказников отдают.
Дина Иващенко
Приму в дар Audi R8. Не старше 2014 г. в. Обещаю кормить только 98м бензином, вовремя проходить техосмотр и обслуживать в качественном сервисе.
Любаша... :)