Домашние животные

ПОДСКАЖИТЕ, НАСТОЯЩИЙ ЛИ ЭТО АНГЛИЙСКИЙ СПАНИЕЛЬ?

Нам показали щенят якобы настоящего английского спаниеля, однако фото мамы не предоставили.
Если принципиально, то покупайте с доками и клеймом, через клуб. В таком возрасте породу не определить. Щенки не только не похожи окрасом, но вдобавок могут иметь вирусную болезнь-по факту, что непривитых малышей хватило ума вытащить на улицу.
Галина Шавилова
Лучший ответ
Нет, на спаниелек не похожи, гладкошерстные и окрас нетипичный. Попросите показать документы у владельцев суки : родословную, дипломы с выставок, и подписанный владельцами и инструктором клуба акт вязки, удостоверяющий, что вязались породистые животные. Если акта вязки нет - то вам впаривают не пойми кого.
Вот вам настоящий английский спаниель в таком же возрасте. Разницу видно и в форме морды, и в ушах, и в шерсти.
N Nazka
дворняжки на фото
Породу не по фото определяют и не по родителям, а по наличию документов, а конкретно - метрики.
***** Наталия
Если родным принципиально наличие породы, то и брать надо щенка с документами. Нормальный заводчик покажет не только щенков. но и мать и документы и при желании -всю ближайшую родню хотя бы на фото. На англ. спаниэля щенки не похожи. А уж если даже мать боятся показать...
Ирина Ш
Во-первых, слишком малы для показа.. Во- вторых, даже сейчас видно, что близко не пробегал там спаниель. В третьих - существуют документы, которые хозяева обязаны вам предоставить, а в 45 дней- клеймо и метрику на каждом щенке.
Это настоящие дворняжки.
Анна Мамаева
Конечно нет. Породистых щенков в таком возрасте на улицу не вынесут.
У породистых щенков должна быть метина и клеймо (конечно же не в таком возрасте) и мать должны показывать без проблем
Татьяна Боярченко Да, тоже удивился, положили на тротуар.
Гулжихан Актасовна Спасибо большое
Главное - любите. Дворняги - самые благодарные создания.
Юлия Уколова
А фото зародышей нет? Кто ж слепых щенят на улицу выносит? Дворянских кровей щенки.
V*
Ver@ ***
Какая разница, главное люби их
Гулжихан Актасовна Я-то с радостью, но для родных это очень важный вопрос