Домашние животные

Взяли даром персидскую кошку. Она в ужасном состоянии, её некогда пушистая шерсть облезла, глаза не горят огоньком.

СЕГОДНЯ сделали прививки, как её привезти в порядок. Чтобы шкурка была красивой, глазки горели... и ещё она ужасно худая
К вету, проверить на заболевания. Потом хороший корм и обязательно витамины. Сейчас осень надвигается - кошка слиняет. И пусть она у вас будет фартовой!

- Здесь кто?
- Заключённый 753. Статья 58, часть вторая.
....
- Карточку мне.
- Нет карточки.
- Как это нет карточки?
- Так вин же здох... его и открэпилы. А он такое вытворяет...
- Молчать! Заключённого в лазарет. Отмыть! Кормить! По состоянию 753 докладывать мне! Лично!!
(к/ф "Фартовый". цитата не полностью.)))
Людмила Нерущак
Лучший ответ
Для начала - у вас не персидская кошка. Отнесите к ветеринару, пусть осмотрит и даст рекомендации по правильному кормлению. А дальше - дело времени. Откормите, вычешете, и кошка будет выглядеть здоровой и довольной. А настоящие персы выглядят вот так и имеют нос между глазами :
Танюшка Ptichka
На фото не перс, в крайнем случае его неудавшийся метис. Как привести в порядок. первым делом перевести на качественное питание. Провести обследование. Прививки явно ослабленному животному я бы не ставила. Прививка на ослабленное способна подстегнуть уже имеющуюся болезнь. Теперь наблюдайте и, если что-сразу в ветклинику. Вакцинацию следует проводить после выдержанного карантина и когда вы уверены, что кошка здорова.
Любовь Лоренц
Хольте её и лелейте...
Ольга Ульянова
кормите хорошо (либо мясом и творогом + витамины, либо хорошим промышленным кормом не ниже супер-премиум класса) и расчесывайте регулярно, будет не кошка, а картинка. кастрируйте обязательно, если еще не.
Сходить к ветеренару и следовать его настовлениям.
Лечить, кормить, любить.
Анна Фокина
Привет. Зайдите сюда http://tailytales.ru/ там есть всё про кошек что и как . Но не откладывайте а то будет потом поздно. Надеюсь помог