Домашние животные

Что коты такие падлы по своей природе? Поймал седня попугая, исколечил, думали выживет, вот помер... Один вред от них

Они охотники. Не надо было выпускать попугая из клетки, имея кота в доме! Но попугая, конечно, жаль. Но кот виновен косвенно.
Жайна Куразова
Лучший ответ
Алиса Захаренкова попугай чужой на улице летал...
Алиса Захаренкова за своего я бы его вообще убил бы
спасибо коту, убил попугая быстро и без лишних мучений. попугай был на улице, мы живем не в Австралии и не в Африке, на дворе конец сентября. не сожрал бы его кот, попугай бы замерз в одну из ближайших ночей. пока, конечно, погода не такая, чтобы сразу насмерть замерзнуть, зато для воспаления легких самое то. и попка бы долго и мучительно умирал от пневмонии, задыхаясь и закашливаясь. а так раз - и нету.
кот не виноват, он существо хищное и неразумное, у него инстинкты. а вот крокодил, который попугая полетать выпустил, а окна в комнате не закрыл, он и есть реальный виновник смерти птицы. птичку жалко, конечно, но кот не виновен
Алиса Захаренкова ага без лишних мучений.... Мне расскажи
Ну какие есть... человек тогда ещё большая падла, это ж сколько скота, птицы и рыбы, невинно убиенных..
Алиса Захаренкова Но почему то у меня к скоту нет сочувствия а к попугаю есть...
Тогда все хищники падлы
Алиса Захаренкова согласен... Попугай был норм
нельзя из охотника сделать травоядное
Сами виноваты и нечего на кота валить. почему попугай сумел выбраться из клетки? коты хищники и охотники, тем более попугайчик на его территории-соперник." падлы"',"один вред от них"-а зачем тогда заводили? хотя бы прочитали о семействе кошачьих. это ведь не игрушка, а, хоть маленькое, но хищное животное.
Алиса Захаренкова он дикий а не наш
ты завидуешь им
Алиса Захаренкова ....Дибил наxуй....
Согласна что самая большая падла - человек... Не расстраивайтесь, а кота не ругайте! У меня была моя любимая сиамская кошка, добрейшая, но вот на птиц на балконе реакция была как у футболиста: одну поймала, голубя сильно ранила, даже я не видела, как она это успела.
Оксана
Одомашненные коты не проявляют активность к другим животным (кроме жуков и собак) . Чаще всего нападают на птиц грызунов коты которым меньше 8-10 лет .потому что инстинкты хищника не затупились. Мой кот реагирует только на жуков и собак за окном реагирует ему 17 лет. (Человек большая падла чем животные. Убивает всё живое на своём пути
)