Домашние животные
КОТ - лезет ( падла убил-бы ) но ПОДАРОК от ЖЕНЩИНЫ ! ЧТО - ДЕЛАТЬ ? ЧЕМ - ПОИТЬ : КОРМИТЬ ? от ЛИНЬКИ ?
Рыбий жир по капле 14 дней, 7 дней перерыв и еще 14 дней. и чесать. если кот кастрированный рыбу ни в коем случае нельзя. сухой корм тоже отрава. Вода должна стоять постоянно свежая.
большой уже? или котенок? купить надо кошачий корм. сухой и мокрый. а так же водичку не забудь. +лоток под горшок с наполнителем. и любить его. баловать. он тем же отплатит. везет тебе! молодец твоя женщина.
Длинная тема. Расскажите подробнее что ест и об условиях содержания на предмет стресса ( громкая музыка, частые гости, злой соседский пёс) как часто гоните глистов и чем?
У меня полно персов, они практически не линяют, у меня вообще нет шерсти, я вам всё расскажу.
Если чисто домашний, не гуляет, то линять будет круглый год. Вычесывайте и не трепите коту нервы.
верните кота женщине, она не будет на вас обижаться, когда утром будет бежать на работу оттирая одежду от шерсти
Кормить рыбой Путасу (очень дешовая) , куриными головами (варить) , незабывать про молочко (вскипятить)
передари
не знаю чем поить но нада почаще расчёсывать. меньше будет волос на ковре
Пылесосом.
расчесывать. Давать витамины для шерсти и хорошие корма
да чесать его надо )))
Комплекс поливитаминов для кошек и вычесывать регулярно...
Кту-рыбка нужна! поить водой... и нормально обращаться (без жерстокости)!