Домашние животные
Кормлю кота 3 раза в день, Сегодня утром сварила немного овсянки на воде и добавила ему немного вискаса жидкого. Ест с
удовольствием. Позже минут через 15 начал мяукать и просить есть. И не пойму что такое? Ему 3-4 месяца. Мальчик.
изучить для начала питание хищника. овсянку на воде самой для фигуры хорошо. а вискас - это отрава. удовольствия кот не получает. с голодухи всякую гадость есть будешь. мяса дайте сырого, вот и мяукать не будет
Светлана Позднякова
Спасибо, прям сейчас пойду и куплю)
Наталья Фурсова(Белоусова)
Одним мясом кот явно сыт не будет. Я бы лучше сбалансированным вискасом кормила.
Потому что хищнику надо мясо, чтобы наесться. А вы ему кашу, которую он не переварит и не усвоит, да еще отраву типа Вискаса - от нее кошки вообще болеют и умирают.

Людмила Терещенко
Ничего кошки от вискаса не болеют и не умирают, это не от корма происходит, а от болезней, к которым коты предрасположены генетически.
кашей хищника не кормят! а говновискас дрискас отрава

Шладкая Senyorita
Соглашусь с первой частью предложения, но вот по поводу вискаса - нет.
Бедный кот! Его хозяйка спутала его с поросёнком! Кто-ж так хищника кормит? Где вы видели, чтобы в природе кошки овсянку варёную ели? Дрискас тоже выбросить! Купить либо КАЧЕСТВЕННЫЙ корм, либо кормить сырым мясом!
Действительно странно... И почему это хищник не наедается поросячьей едой... Интересно, если Вас опилками и соломой кормить, Вы наедитесь?
Мясо сырое ему надо и субпродукты, тогда наестся. Кашу и овощи добавляют буквально с чайную ложку. Или хороший корм не ниже супер премиум класса, а не говновискас.
Автор, у Вас котейка или поросенок? Вы не перепутали? Вы в природе, видели, чтобы львы, тигры, или более приближенные виды кошек, лесные. Они едят белок животного происхождения - мясо. Почитайте о сбалансированном питании кошек. Поменяйте котейке питание и все будет хорошо. Сами увидите, какая у него красивая шерсть будет, здоровые глазки, активность и игривость.
Просто Вы не тем кормите животное, ни овсянка, ни висках это не еда для кошек, они же хищники им мясо нужно, кормите кормом супер премиум класса.
Потому, что они это любят, он ещё просит. Говорят, для них это как наркотик, но это похоже на теорию заговора. Почитайте в интернете и сделайте выводы.
Не стоит перекармливать животное
Вот молодец. А у меня только корм сухой лопает. Коту 10 лет.