Домашние животные

Как вы думаете о чем думают кошки. Кроме поесть и поспать?

Поиграть, найти хозяина и получить свою дозу ласки, поохотиться, найти хозяина и заставить его поиграть с собой, поспать на хозяине, недовольно взирать на хозяина, так как тот пошевелился или (вообще обнаглел) куда-то пошел. Если в сторону кухни, побежать за хозяином, смотреть жалобно, но сосредоточенно, без тени сомнения. Если хозяин не понял намек, громогласным мяу сообщить ему, что ты готов к принятию пищи. Поесть, найти удобное местечко для умывания. Утомившись от долгих гигиенических процедур, вздремнуть. Проснуться и пойти искать хозяина. Отвлечься на свой хвост. Кружить.
Таша Роякина
Лучший ответ
какое слабое существо человек... ни нюха, ни когтей, клыков и то практически нет...
Ксюрик *********
Даже не знаю, как то не задумывался никогда о чем думает кот, но иногда возникало чувство что он читает мои мыслм.
Вера Тюленева
мой паркурит сам по стенкам
Поиграть. Убить того, кто слабее. Помурчать.
Юлия Качко
о любви ...когда её погладят, поиграют и вкусняшек дадут
Мой кот по вечерам ждёт, когда выйду из ванной и оглядываясь на меня бежит к одному из лежаков, который находится на возвышении и рядом с ним лежат его еще не растерянные игрушки и у меня нет шансов миновать именно этот лежак. Подхожу ближе к лежаку, кот с удивительной точностью для своей довольно тучной тушки вписывается между полками и прилетает прямо перед моим носом на полку с лежаком. Пригибаясь высовывает морду и смотрит на меня, как кот из Шрека. Иной раз может и хочется мимо пройти, но сдаюсь и почесав широкий лоб кота играю с ним в одну из не потерянных игрушек.

А по утрам кот любит прыгать на лежак над когтеточкой, которая стоит недалеко от входной двери, потому как именно там каждый из домочадцев обязательно его приласкает и похвалит за то, что когти точит где положено.

Может думы кошек не так уж и радикально отличаются от наших? :)
Кошки явно что-то замышляют ))
Елена Улеева