Домашние животные
как вы думаете кошка толстушка? и как посадить её на диету?
ей 4-5 месяцев, она ж еще растет.. . и сейчас как раз прививку сделали (вторая через месяц) -боюсь ограничивать её в еде

Боже, какая прелесть. .
Тут уже писали - худая кошка - это уродство!! !
Да, и потом, эта кроха еще начнет тянуться и вверх, и в длину.. Ей (или ему) из чего-то надо будет строить свое тельце, так что кормите "мама" и не выпендривайтесь))))
нельзя её сейчас ограничивать, растет же которебенок.
сначала выкормите и вырастите, потом уж издевайтесь диетами своими
нормальная кошка, ничуть не толстая, вот моя это кабан тот еще..
норма
Она растет ещё)) Ей необходимо много кушать) ) Ни в чем ей не отказывайте! симпотяжка такая)
"хорошо быть кошкой - ты толстеешь, а все умиляются" :)
а вообще, кошки умные животные. Больше, чем нужно есть не будут. (за редкими исключениями) . Просто кормите его натуральной едой, а не кормами.
P.S. ваше котэ прелестнэ :)
У вас кошечка просто прелесть и не надо ограничивать его в еде!
Нормальная у вас кошка. . Не заморачивайтесь)
Вы что по себе судите! Человеческий фактор подключаете?? ! Бростье это! Оставте животное в покое, пусть ест сколько хочет!
Нормальная кошка, она ещё маленькая, а в всех малышей живот после еды раздуваеться.
толстые кошаки это мило)) ) не надо ограничивать, пусть соклько влезет, главное что бы блевать не начала_)
Не худышка, но беспокоиться не о чем. По-моему вполне нормальная кошка.
вполне здоровая, милая котэ
Кошка нормальная. Вы ещё не видели толстых котов! Вот мой кот - это толстяк на тонких ножках!!!