Домашние животные
Кошка сегодня рухнула со стиральной машины, зад перевесил, посадить её на диету или стульчик к машинке подставить?
я бы не сказала, что кошка у меня жирная, но сегодня она так сгромыхала, а может это единичный случай падения (раньше не падала) и завтра коша как лань влетать на стиралку будет?
Не, это она поскользнулась, наверное))) Я в таких случаях старалась не ржать в голос, чтобы лишний раз не смущать... Сейчас она немного постесняется, и снова на машину сиганёт))))).
Что она вообще там делала? Распросите её подробно! Стульчик к машинке подставить обязательно нужно, если дело стоящее!
Евгеша Зубарева
Ест она на стиральной машине, у собаки и у кошки раздельное питание.
Антонина Балакина
Попробуйте поменять!Кошка будет есть на полу,а собака на машинке!Похудеют ВСЕ в доме без диет!
Знал бы где упал-соломки бы постелил. Вот и постели соломки.
это бывает со всеми кошками, просто сонная была да и все дела
С моей тоже так бывало - пару раз промахивалась
С моей тоже так бывало - пару раз промахивалась
Матрасик мяганький около машинки положить. Чтоб падать не больно.
сколько весит и возраст если можно.
Евгеша Зубарева
примерно 4 года, вес:5,800
Александра Никитина
да меньше кормите,больше с ней играйте.чтобы вся еда пошла в энергию,а не в вес.
Может она замечталась?
Да с кем не бывает, нельзя быть такой жестокой, чё сразу на диету то?
Кормите больше, будет толще-не сможет на машину залезать, а, следовательно, и падать тоже не будет.
У меня кот лихо запрыгивает на форточку с пола, не касаясь подоконника. Но тем не менее с завидной регулярностью падает во сне с телевизора (это у него любимое место для дневного сна)
мой кот сегодня ходил по ванне и упал в нее (там вода была)! вылез мокрый! а ему 8 мес, вес 2кг! сонный и скользко было
Юлия Пев
Обожаю их в такие минуты!!!!)))))))))))
Будет и не только на стиралку, мой прыгает на стенку или висит в ванной на штанге от занавески
на диету посади
Нельзя кошку мучить диетами, может нарушиться пищевой тракт. Лучше почаще с ней играй в подвижные игры. Или раскидай повсюду подушки! :-)
Похожие вопросы
- как вы думаете кошка толстушка? и как посадить её на диету?
- Представляете, друзья случайно постирали кошку в стиральной машине. Пока жива. Как вы думаете, выживет?
- Посоветали запирать кошку в стиральную машину когда она кота хочет. Идея хорошая, но хватит ли ей воздуха?
- Как посадить кота на диету?? (+)
- Возможно ли посадить кота на диету или проще усыпить?
- Коллеги кошатники, помогите советом! Как посадить кота на диету?
- как посадить кота на диету?
- как правильно посадить собаку на диету и можно ли устраивать разгрузочные дни.
- почему кошка после стерилизации ходит по квартире задом? а сегодня не встает.
- Если жирного кота посадить на строгую диету?