Домашние животные
Представляете, друзья случайно постирали кошку в стиральной машине. Пока жива. Как вы думаете, выживет?
О Боже! Вы не шутите? Это ж мой кошмар, кот всегда залезает во все открытые шкафчики, очень боюсь его постирать. Хоть бы у ваших друзей все обошлось!
я слышала про жуткий случай, когда ребенок засунок котенка в микроволновку. хотел согреть (((
чудовищьная оплошность.
все равно как по тв говорили, забыли детё в машине.
пускай лечят котика и обращаются к хорошим ветеренарам
бедняга :(...надеюсь хоть на щадящей стирке дело происходило... Буду держать за неё кулачки
О нет ((((
Друзья у тя сказочники...
Офигительная случайность! Они зрячие?
как это так нечаянно?
стирать кошек можно.. выжимать нельзя..
Идиоты ваши друзья!
идиотизм какой то
Как ее самочувствие? Вообще-то надо к ветеринару - если наглоталась воды с порошком, может погибнуть от яда. Ищите круглосуточную клинику.
хахаха былобы хорошо, если выживет )))
смотря с каким порошком))))
Если не кипятили то возможно, но лучше смотреть поведение кошки, если что к ветеринару. Добрые у вас друзья!!!
Стирку выдержила, а выжить дело времени.. . Оправиться!
дур дом
постирать кошку случайно-легко. мои сестры так чуть не сделали, кошка чуть не задохнулась, долго потом отходила. выжить кошка может, но вероятность мала: ( буду надеяться, что всё обойдется
ппц, у них чё глаза на жопе были... .
надеюсь, что всё хорошо будет с кисой
это не первый случай про токое слышала, но не знаю правдо ли?
Раз осталась жива-значит выживет!!! !
На самом деле это не реально, что за бред!! !
Они что больные??
Самое главное чтобы в СВЧ не посушили. . атак выжевет они живучие только стрес будет кота боюна купить попаить.. . если непереламали ничеко все будет впорядке..
Нелюди.
Мда.. .
Друзьям вашим того же ;)
пздц ты... как так?
Как человек, который вернул к жизни своего кота могу посоветовать вам следующее. 1. ПОСТАВЬТЕ НА ПАУЗУ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ2. ПЕРЕВЕДИТЕ ЕЕ НА СЛИВ3. ДОСТАНЬТЕ КОТА И ОЦЕНИТЕ ЕГО СОСТОЯНИЕа) если он без сознания, то прошупайте пульсдля того, чтобы определить жив ли он, возможно он без сознанияб) если кот без сознания и пульс есть, переверните его вниз головой и потрясите, это нужно для того, чтобы удалить воду из легких, возможно после этого он очнетсяг) если он не оченулся, наверно надо проводить сердечно-легочную реанимацию, приложите все усилия, вспомнив, что нужно делать и курса ОБЖ, и искуственное дыхание и все в этом роде, до ветеринарки кота вы уже не довезете и вся надежда только на васд) если кот в сознании, но вы видите ссадины и переломы, и он в сознании, срочно везите в ветеринарку, там скажут, что делать или наложат швы и гипс или скажут, что нужно усыпить4. ПОМЙТЕ КОТА ЧИСТОЙ ТЕПЛОЙ ВОДОЙ5. ЗАВЕРНИТЕ В ПОЛОТЕНЦЕ6. ЗАКАПАЙТЕ В ГЛАЗА ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ ИЛИ ПРОПОЙТЕ ИХ КРЕПКОЙ ПРОСТОЙ ЧАЙНОЙ ЗАВАРКОЙ, БЕЗ АРОМОТИЗАОРОВ7. ДАЙТЕ МНОГО ВОДЫ, ОКОЛО ПОЛОВИНЫ СТАКАНА, МОЖЕТ 1/3, ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. НАЙДИТЕ ШПРИЦ ИЛИ ЧТО-ТО, ЧТО ПОМОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ8. ВЕЗИТЕ В КЛИНИКУ, ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНОС моим было все в порядке, он сам мог двигаться и был поздний вечер, мы не повезли, сегодня уже бегает и играет. Надеюсь я помогла вам, чем смогла. Любите своих животных и будьте готовы к подобного рода неожиданностям, будьте внимательны не смотря на то, что вы очень устаете приходя с работы. Соболезную тем, кто потерял своего питомца, не читайте гадостей про себя на форумах, вы не виноваты и никакие вы ни живодеры, живодеры это те люди, которые делают это намеренно и записывают эти издевательства на видео. Берегите животных!
У меня муж вчера тоже постирал котенка... Белье уже было в машинке... Он поправлял белье прощупал рукой ничего не почувствовал. Да и у котенка раньше не было такой приаычки. Котенок после стирки был без сознания... Благо он не растерялся и нажал на грудь... Вышла вода и он задышал... Сразуже просушили феном и укутали в теплое полотенце. Сейчас прошли сутки. Котенок жив... Уже ходит и прыгает... Сегодня сам попросился и пошел в туалет. Не ест... Вливаем молоко с пипетки. Немного вялый... Почти все время спит. Но Глазки блестят и дышит ровно... Очень переживаем.... Прогресс безусловно на дицо. Верим что будет жить... Очень переживаем. Люди... Умоляю... Проверяйте машинку прежде сем запустить... Выворачивайте её всю... Как сказала ветеринар как кота назовешь такой и будет его жизнь. Нашего зовут Джей... Как персонажа из "Людей в черном" поскольку тоже черный... А тот пережил многое..