Котенку было 2 недели.
Рассказываю историю:
прихожу я к другу Артему в гости чисто в комп поиграть, а у него котенок был, рыжий, сидим играем в мафию на компе, а котенок лазеет везде и сует нос куда не надо (ну это понятно они ж еще маленькие и глупые) . Пошли с Артемом чай делать, когда сделали чай - котенок попал под ноги и Артем его ногой наступил и тот завизжал, Артем подскользнулся и еще телом своим на него упал, все .. кот больше звуков не подавал и у него были глаза красные, не дышит, мы убийцы.. . ((( сейчас положили его в коробку и не знаем что делать. Тема плачет что он уего убил и ему жалко, мне тоже жалко ...вот что нам делать с ним?? ? хоронить его где? ? Такое чувство что мы садисты и убийцы. я рассказал брату старшему, он сказал что так бывает случайно, и у него насчету 30 душ - это когда он сбивал на машине случайно. , брат сказал не переживайте и успокоил вроде как. Что нам щас делать с ним? и как Темы родителям говорить? и что скажите о нашей ситуации.. . чувсвуем себя убицами что аж плохо.. . (((((((((((((((
Домашние животные
Что делать если друг случайно раздавил котенка?
вы не виноваты. да и котенок тоже. жизнь значит у него такая. вы же не специально его раздавили. а котенка лучше всего хоронить на даче. с ним уже ничего не поделаешь. лучше всего хоронить сразу.
Тут уже ничего не сделать, котенка не вернуть. Это просто случайность, ваш друг совсем не виноват, он же не хотел плохого. Котенка надо похоронить, и лучше всего вашему другу взять еще котенка, он поможет сгладить боль от потери. Но стараться быть внимательным, когда в доме такое маленькое существо.
Печально. Похороните где-нибудь в лесочке или в парке. Нужно быть очень осторожными, когда дома есть маленькое животное. У нас когда щенки были, мы ходили по квартире не отрывая ног от пола, шаркали, как столетние старики, чтобы не наступить на кого-нибудь ненароком.
Похороните где то в парке или в лесочке, в укромном месте, где народа мало. Уже хорошо, что Вы чувствуете свою вину и переживаете.
каково черта котенку 2 недели он у матери под боком должен был быть
Никто тут не виноват. Значит у котёнка судьба такая (Печально. Похороните в спокойном, тёмном, тихом месте его. А родителям так и скажите всё.Они его покупали или нет? Мне просто интересно, не думайте, что я тут чего-то из-за денег сижу. Родители же вас не убьют и не задавят как того котёнка, а только наругают, может даже лучше всё обойдётся. Просто скажите всё как есть
Привет, Стас. Как вы пережили смерть котенка? Что с ним сделали. Как изменилась ваша жизнь после этого случая. Заводили ли вы ещё когда-то животных?
У меня аж чуть сердце не умерло от этого. Вот по этому я боюсь заводить котят...
следите в преть за питомцами, вы де нечаянно!
Есть же такие которые специально убивают: с!
А тут вы совершенно случайно! Не вините полностью себя (