Домашние животные

СРОЧНО!Я случайно наступила котенку локтем на заднюю правую лапку,он теперь ее вверх поднял и и хромает,котенок

Ну и люди пошли!! ! Вам говорят-же, что НЕЛЬЗЯ ему ещё к вету, а вы пишите: к вету, к вету, к вету.. . Задолбали уже!! ! Одумайтесь. .

Один раз я помыла кота, но когда я его мою я всегда лапы зажимаю-чтобы меньше царапался, а недавно я его отпустила помытым. а он как захромает. Я испугалась-до невозможности!!!! Думала мне кранты-да и ему. Но нет я ему погладила лапку-ПРОТИВ часовой стрелки, приложила свою руку (а до этого я её подержала в холодной воде-даже в ледяной) минут 5 ещё похромал и всё Сейчас бегает как угорелый... (а это произошло сегодня утром) . УДАЧИ ВАШЕМУ КОТЁНКУ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!!
Даша Чаматова
Лучший ответ
К вету несите.
Подожди пару дней если улучшения не будет, к ветеринару обратись.
Посетить вет. врача никогда еще ни кому не вредило. Отнесите котенка к врачу. Пусть осмотрит. Если нужно сделайте ренген.
Удачи!
БЕГИТЕ К ВЕТЕРЕНАРУ! Вдруг у него сильный ушиб. Я не знаю... но знаю, что к ветеренару срочно :О
как это рано к вету???? это то же что и ребенок, вы ж не говорите ребенку рано еще к врачу. Вызовете на дом ветеринара
Ва Каргалы
если не пройдет к ветеринару
ну а вы бы не хромали если бы вам на ногу наступил человек тяжелее вас в 10 раз? конечно ему больно.
)))Понимаю юмор неуместен, но как ты наступила локтем??? ?
А так в ветеринарку вези! Срочно!!!
Молодец, сломала котенку лапку, сволочь ты неаккуратная!
срочно к ветеринару бегите!!!! он же маленький. сами вы в таком случае ничего сделать не можете!
Пипец логика. "Локтем наступила". Бред какой то
Бегите к ветеринару если вам дорога жизнь котенка! Сами вы бесполезны что либо сделать!
жолко