Домашние животные

я случайно прищемила котенку лапку выходной дверью. подскажите что делать?

Если прищемили сильно, то к специалисту его, к ветеренару. Пусть лучше он скажет, что все в порядке, чем если не отвезете, а котенку станет хуже
Gulnaz Abay
Лучший ответ
если есть подозрения на повреждение-то срочно на рентген и потом к врачу
Тogzhan M
К ветеринару нести!

Странный вопрос (((
к ветеринару срочно немедленно!!!!
Вести к ветеринару.
Плюсую Травматин и визит к врачу!
Люба ***
Если киса плачет, орёт и хромает - надо к доктору. Если не плачет и не хромает - ни куда не надо. Надо дать ему что-нибудь вкусненькое.
Если хромает и нет возможности везти к врачу (ну, мало ли, какие у Вас обстоятельства) - надо сделать шину - приложить вдоль лапы две щепки и туго забинтовать. В Нете найдете видео, как это сделать.
Бежать пока он мстить не начал
Если сильно то звоните ветеринару - скажет как облегчить боль котенка и везти его или нет.
Ну а хотя что значит сильно? В любом случае звоните.
К ветеринару
На колени перед ним упасть..
извеняюсь, а у Вас входные двери есть?
Kate Williams
Лучше покажите ветеринару, у котенка хрупкие косточки, может быть и трещина, и перелом! Да и ушиб тоже лечить надо, больно же малышу! А прямо сейчас, чтобы облегчить состояние малышу, купите в ветаптеке Травматин и сделайте укол в холку 0,5 мл, это несложно! Противовоспалительное действие, противоотечное и легкое обезболиваюшее. Препарат без побочных действий, всегда держу в аптечке!
К врачу!!!