Домашние животные

британский котенок ничего не ест.подскажите что делать.возраст 1мес оч худой!

Екатерина, простите меня ваш вопромс просто поразил. В 1 месяц котенок должен мамочку сосать. Если по какой то причине мамочки нет, то искусственное вскармливание (заменитель кошачьего молока) Выкармливать из соски (пипетки) , причем довольно часто. Зачем такого малыша от мамы отлучат было? 2,5-3 месяца - вот котята, способные к самостоятельной жизни
Ирина Fa
Лучший ответ
не умеет наверное .ему бы мамину сисю еще сосать .
Ничего вы сами не сделаете, мой вам, хоть и не популярный, совет - идите к ветеринару. Когда наш месячный котёнок отказался от пищи, врач сказал, что у него какая-то инфекция и пришлось несчастного малютку колоть. Несмотря на плохой прогноз, выходили. Просто занимаясь самолечением, вы можете упустить время. Удачи!
Викуля """"
Его к мамке надо бы ((( Кормите с ложки молочком, и срочно к ветеринару!
глист гнать
Надо отвести к ветеринару, чего самой голову морочить, а то дождетесь пока помрет без квалифицированной помощи.
********* *********
месячного котенка отнести обратно к маме на докорм и забрать месяца через полтора.. .
такому маляве нужно мамино молоко.. . есть конечно вариант найти в зоомагазине заменитель кошачьего молока и кормить им, но кормить нужно довольно таки часто.. .

нет, я не понимаю какой резон брать месячного котенка в дом?
есть специальное сухое молоко для котят, вот его разводите и через бутылочку кормите.. . а вообще к ветеренару срочно.. . у меня соака йорк щенка кормить с 3 недель отказалась, ты таким молоком для щенков спасались
Татьяна Чекед
Для начала глистов прогнать, похоже вы купили его с кошачьей фабрики. Затем начинайте осторожно кормить но хорошим кормом для котят (Хиллс, РоялКанин) , можно давать молоко для котят.
Oksana Soultanova
Наша заводчица прикармливать начинала размолотой сваренной кашкой с курицей. Измельчали блендером.
Madina Sharafeeva
А где вы взяли одн мес котёнка??? Чем спрашивать здесь к врачу бы обратились лучше.. он ведь и умереть может если что то серьёзное ((