Домашние животные

У меня кошка любит только вкусное кушать,а домашнюю еду не ест!:(Подскажите че делать?Только без приколов!

Вкусное в ее понятии добавки специальные... моя тоже на консервах, они пахнут конечно очень вкусно... но вот тут кролика делала - дала ей. блин не успела оглянуться и кости сгрызла :) переводить обязательно? ну пусть голодная посидит, и хлеб съест :)
Olga Nazarenko
Лучший ответ
Да попробуй не давать ей ничего. Поголодает слопает все.
Анна Бажина
Так это же нормально! Они длжы свою пищу есть. Может только рыбу, сырую или вареную.
Юлия Мелехова
а зачем ты кормишь кошку тем, что ешь сама... это вредно для животного
П&
Полюшка &&&&&&
метод голодания
Анекдот. Кошка бежит к миске видит, а там-гречка-"фууууууууу-гречка".Проходит день-"фффууу, гречка",второй-"фууу, гречка"...На третий де
нь: "ООООООО-ГРЕЧКА!!! ". Кстати у меня был замечательный кот Мишка (представляете, бомжи съели его (((.) Так вот, понадобилась как-то Мишке помощь ветеринаров-простыл, чихал и кашлял! ничего не ел. Повезли его лечиться. И там в ветлечебнице узнаем, что сухой корм типа "вискас"и "китикет" НЕЛЬЗЯ давать нашим питомцам. У них отложение вредных веществ начинается и погибают они, т. к. отказывают почки. Так что не сочтите за прикол вышенаписанное, но как-то нужно приучать кушать ВСЁ.
Мы когда переводили кота с сухого корма на обычную еду (но не домашнюю, а специально для него приготовленную) мучались 2 месяца - он вообще ничего не ел. Терпение и еще раз терпение. И не баловать даже если очень выпрашивает.
что значит вкусное? естественно, я тоже невкусное не ем. Имеешь ввиду сладкое? Знасит домашняя еда невкусная ))
Наталья
ММММ... Мне кажется что нужно кормить (в твоём случае) сухим кормом. Хотя я этого для своей собаки не предпричитаю! Но в этом случае нужно!
Не советую кормить кошку домашней пищей, у них должен быть стандартный и постоянный рацион!