Домашние животные
Как можно отучить кошку от вискаса и приучить к домашней еде?
кто будет писать что домашняя еда кошкам нельзя можете и не заходить сюда
Постепенно в вискас подмешивайте кусочки еды. Примерно неделю-две. Потом перейдете только на еду. Резко переходить не полезно. А так постепенно привыкнет и перейдет только на еду. Поддерживаю вас в таком переходе полностью.
Снять кошку с Вискаса и подобных ему кормов трудно, это приходится делать месяцами. Вначале к Вискасу подмешивают буквально каплю сырого мяса с овощами, так, чтобы кошка вообще не заметила, что в Вискасе что-то есть. И каждый день эта капля увеличивается, но ненамного. Окончательно перевести на сырое мясо с тушеными овощами, творог и другую кисломолочку (а именно это должна есть кошка, а не каши, супы и рыбу) сможете не раньше, чем через полгода. И то только в том случае, если не испортили кошке здоровье, в противном случае кошку придется переводить на лечебный корм и держать на нем довольно долго.
Вы настолько уверены, что можете обеспечить кошку всем
необходимым? ! Проще кормить кошку кормом премиум класса. Мои спокойно лопают
всю жизнь и старый кот дожил до 21 года. тем более что на вискасе у вашего кота
уже испорчен желудок. Неплохо было бы показаться врачу и сдать анализы.
какая еще домашняя еда? суп и каша? этим кошку не кормят! натуральное питание это вымороженное сырое мясо кисломолочка и овощи а не еда с вашего стола
Юлия Дунина
это не ваша кошка
не кормить вискасом. натуралку в миску-проголодается-съест. сначала вредничать будет-не есть, а потом с голодухи))
кажется мне почему то что домашняя еда обернётся для кисы ещё хуже вискаса, голод и ещё раз голод
Юлия Дунина
так у мя кот .6 лет. ест даже сладости ..бабушка дает ему...
не давайте корм. Проголодается - начнет есть все, что дадите.
Olga Frank
Вот-вот, будут кормить всякой человеческой дрянью....
Ну так добавь ей нормальный корм и все. Скажи что вискаса нет.
неделю не корми налеваай воду и все не здохнет главное марально выдержать то жрать просить будет, а потом начни с колбасы и понемного суп и так далие про вискас и всякую херню забудь
Не давайте вискас и всё. Двух-трёх дневный голодный протест, а потом даже огурцы начнёт уплетать за милую душу...
А нельзя просто поменять корм на нормальный? Хватит издеваться над животным
Юлия Дунина
а вот какая разнитса
А у нас есть кошка она у нас ест и картошки (очищенные) огурцы тоже очищенные, хлеб, А вот на вискас, натуральное мясо, НАтуральную рыбу она прям сразу налетает ещё она ест бульон мы ей и в сыром и вареном жареном виде. Может вы ей курицу купите и отрежьте ей кусок . И съест . Кошки иногда могут съесть килограмм. Масло дайте.
Аня Долгушева
Ахахаха! Пиши ещё!!!