Домашние животные

Как и чем накормить тоя,он на домашней еде,но ест только куриное мясо,да индюшачье сердце?Не фрукты,не овощи....

Творог (не жирный) ,кефир
яйцо ( 1 раз внеделю)
каши (гречка и рис) + немного морковки
Мясо говяжье
Рыба (морская не жирная)
Моя фрукты понемногу кушает если сладкие, например смородину на запах определит непробуя, если сладкая (спелая) то сьест, а если кислая то фиг...) )
Жирным
Сладким (конфеты)
бобовые
капченое
Соленое кормить НЕЛЬЗЯ
Ирина Борисова
Лучший ответ
Гульмира Даулетова Предлогаю все,но не ест зто-ничего!
Ирина Борисова Картофель тоже нельзя и макроны ненадо
не приучайте чтобы он вамдиктовал свои вкусы
мне одинстарый ветеринар дал когда то совет -
не ест не надо.... пусть поголодает день два
потом будет есть все подряд
а овощи делайте ему салатик- картошечка сырая морковь
можно болгарский перец натереть на терке и заправить кефиром можно добавить чуть мяса для запаха
Овощи к мясу обязательно нужно добавлять иначе запоры будут и печень посадите. А вот каши можно не давать. Фрукты нежелательно, разве что кислые яблоки, но совсем немного.
Гульмира Даулетова Я бы с удовольствием давала овощи к мясу,но дело в том,что мясо ест только куриное,а к овощам не притрагивается!
Светлана Брыкалина Овощи в сыром виде или отваривать? Морковь, что еще можно?
а нафига собаке фрукты и овощи???? это хищьник - они от природы едят мясо. Это как кролика заставить есть мясо, так и собаку траву
Гульмира Даулетова А вот траву на улице-ест с удовольствием!
творог яйцо говядина курица рыбка (мрская не жирная) конина кашка кефир
Гульмира Даулетова Я знаю,что все это ему полезно,но как заставить это есть?
отравой, только чтоб подольше мучалсо
Мой тоже доходяга ест плохо. Сначала я переживала, нервничала из-за этого, а когда увидела раскормленного тоя - подумала, пусть лучше худенький, чем такая бочка... Траву тоже щиплет на улице. мой весит 2.5 кг. а ваш сколько?
Гульмира Даулетова Купила его подрощенным 8-ми месячным был-2,3,теперь рост прежний,а вес -3,1,я думаю это после кострации,он стал поспокойнее,повзрослел и возмужал,сейчас ему год и 4 месяца
Любовь Гудкова Мой такого же возраста. А зачем кастрировали? Как перенес? Мы зубы удаляли под наркозом(молочные) оч. тяжело отходил.
Любовь Гудкова Ну и как ? Стал спокойнее? У меня та же проблема.
Любовь Гудкова Кот у вас шикарный...
Любовь Гудкова Приятно побеседовали. Удачи вам и вашим питомцам !