Домашние животные
что мне делать, вопрос жизни и смерти котят?
в общем у меня кот мальчик не кастрирован .сегодня пришела женщина 3мя этажами ниже меня живет так вот он мене говорит типа её кошка родила от моего кота ( ибо котята черные как мой кот черный а котов черных нет в моем раене только рыжые и белые и серые вот такой у меня редкий кот) говорит типа заберешь их когда они подростут если не заберешь то я их просто на улицу выброшу я спрашиваю -а вы не будете их топить она говорит нет не буду хочешь иди сама их утопи (я никогда не делала и вобще нечего подобного) я сказала нет я топить не буду .мы с ней еще поговорили она мне все время хамила типа вот это твой кот виноват почему не кастрировала, я ей говорю так не у маня кошка родила! короче в итоге она мне сказала через месяц выброшу к магазину если не заберешь ну иле не утопишь. я незнаю что делать вроде котят жалко чтоб выбросили а топить я не хочу никак! помогите что делать я в ужасном положении (((
Соседку лечить надо. Нда. А котят лучше утопить. Хорошо для этой цели найти за бутылку какого нибудь дядю Васю. Еще неизвестно, с какими претензиями она к вам припрется, может деньги на прокорм котят захочет стребовать.
Ну абсолютно не Ваша проблема. Скажи, пусть делает что хочет. Что по человечески, можешь помочь с пристройством малышей, дать объявления- не более. Так её кошка будет приносить Вам подарки. Брюхатой кошка будет приходить постоянно и значения не имеет чей кот и когда.
И цвет не доказательство) хоть в этом случае значения не имеет.
Тебе же всего 12 лет?
Пусть соседка разбирается с твоими родителями.
Ирина Сергеева
што! ты офигела)) ) мне 25 лет)))
Гы. вы еще и на алименты тогда раскрутитесь. ну ежели конечно соседка сделает генанализ и докажет отцовство.
По сабжу: кошка не с одним котом гуляет. Там в выводке наверняка есть котята от нескольких самых разных котов. Окрас котят далеко не доказательство. Кота кастрируйте. В следующий раз пусть других лохов ищет
Её наверное в детстве топили... ((( Выскажи ей что она не права. Позови подруг а лучше ДРУЗЕЙ и заяви ей что сама будет пристраивать раз сама не проследила, это она кошку не стерилизовала. Как Земля таких уродов носит.. . Если выбросит то забери и раздай, а в её кошку бомбочку запульни (да это жестоко но зато как она с нервной кошкой намучается) . А лучше поиграй в "Как достать соседа/соседку" с ней в реальности.. . Или пригласи психолога к ней в квартиру.
а в каком городе вы живёте?
если в Кирове могу помочь
Ну я считаю что соседка конечно не права. Заберите котят на время к себе. Разместите объявление в интернет, развесте распечатки на улице со своим номером. Я уверенна что нндели через две три их заберут можно даже бесплатно
Возьмите котят к себе и раздайте тем, кому они нужны
Ирина Сергеева
вот вам котята нужны? если нет то с чего вы взяли что ни понадобятся остальным? ((
дааааа, интересно как кошка родила от твоего кота, я не знаю как у вас это происходило, но женщина не с сердцем, подумаешь так случилось и сразу же нужно кидать котов ( хотя это и не так ) , может я не права, но ты можешь взять котов и отдать или продать если тебе хочется, или просто отпусти их, пусть сами себе живут ( хотя это не лучший вариант ) , а так дело твое . Я бы так поступила, но может я и не права по твоему (((. Удачи!)