Домашние животные

почему машины всегда обьедут раздавленную кошку /собаку/ но стараются раздавить живую,,,,спортивный

Да, я тоже это замечаю ВСЁ чаще и чаще.. .
Когда живность случайно выскакивает на скоростное шоссе - это одно... тут всё понятно, если будешь уходить от столкновения, то сам пострадаешь и людей вокруг угробишь. . А вот когда в тихом дачном поселке какой-нибудь недоумок СПЕЦИАЛЬНО на собаку или кошку выруливает, то как правило за рулем приезжие т. н. гастарбайтеры, мОлодЕжь, которая строит из себя КРУТЬ и явные обкуренные дебилоиды. Часто эти авто даже без номеров разъезжают.. . Чего там животные, когда у нас людей на светофорах и детей у школ давят...
Татьяна Абдразакова
Лучший ответ
Ну непавда! Ни разу в жизни не встречала ни одного водителя, который умышленно наехал хоть на какого то зверя. А случайно сбив животину, люди которые в принципе животных не очень-то и любят, всёравно переживают сильно. Вам встретился явно какой-то моральный урод.
Лиза А
Катюха Моисеева где же вы живете что у вас за рулем одни ангелочки????
Татьяна Абдразакова Вам повезло, что таких у вас нет... А мне приходится СОБОЙ собаку закрывать, когда гуляю в частном секторе (а-ля дачи, коттеджи) по переулкам... после того, как несколько раз СПЕЦИАЛЬНО пытались сбить... К сожалению в таких местах очень много за рулем наркоманов одурманенных, приезжих, которые в принципе всех нас ненавидят... а уж наших собак тем более!!!
раз наблюдал, ехал Ланос (можно сказать полз) , а перед ним бежали два голубя)))
Эльза Шевченко
вы наверное с одним таким дебилом столкнулись.. . зачем же всех под одну гребенку-то...?
Катюха Моисеева валюша, похоже вы или очень невнимательны или живете в тайге,,,,
дурачье, потому что .
В точку, +500...
Звери не на дороге- ЗВЕРИ ЗА РУЛЁМ!!!
Inga Inga
Катюха Моисеева категорически против обзывания людей зверями,,,,звери не убивают для удовольствия или просто из интереса,,,
они не стараются наехать, просто животное попадая в свет фар не может выбежать из луча, начинают метаться, а на скорости оч. сложно, а в некоторых случаях и невозможно уйти в сторонй или оттормозиться....
Катюха Моисеева лариса,это где вы живете что у вас сплошная ночь,,,?
если случайно, то это понятное дело.. жалко!

а так да, обычно молодые страдают наездами.. можно на газ надовить... за животное не посадят... хотя некоторые и в возрасте люди встречаются... на мой взгляд, это какие-то маниакальные наклонности
Потому что идиоты