Домашние животные

Порода кота на фото

Не могу найти никого похожего
Ой, какой сладкий котя.
Aida.1981@mail.ru Osmanova
Лучший ответ
Кот белый, лохматый
трудно сказать - маленький еще, может турецкая ангора, может смесок
Елена Макарова
ангорская порода)))
Cristina Prisacaru
Метис перса, судя по длинной шерсти и плоскомордию)
показали бы всю стать, а то зажали- не видно пропорций, лап.
Я не кошатница, но мне нравятся глазки у них. Смотря в такие глаза, можно застыть от изумления! Прелесть милейшая! А это наш котик...
Алина Субачева
Ботик Аубакирова Это демонический котейка
сибирский белобрысь
Может быть, тиффани. Взрослые животные этой породы такие:
к нам приблудился такой, но уже взрослый
у знакомых был похожий кот. -ангорцы!
Юлия Давыдова
Перс _но не чистокровный)
Вальяжно присогнутая правая лапка, и понуро повисшие правые вибриссы, позволяют с завидной уверенностью предположить что в генетическом материале есть большая составляющая ангорской породы.
Но! Присмотритесь внимательнее к повелительному взгляду, а замечаете в нём поволоку беспристрастности?
Откуда это спрашивается?
Тут не без британской короткошёрстной!
Потаскуха была бабушка котёнка.
Но может быть, очень в этом уверен по по интуитивным причинам, что доминантные аллели рецессивного гена, передали этому котёнку несколько чёрных волосков. Может быть на лбу, над бровями, на хвосте или строго посредине спины. Их сразу будет видно если присмотреться. Ну видно - чужие они.
Стало быть - гибрид.
Irina Gurova
ангорка
Это смесь пород, возможно что и нескольких. такой же и у меня живет, купили за 1000 руб.
Порода прописывается в документах. Ваш котик - очень красивый ДВОРЯНИН.
Смесь 2-ух пород вроде-как
фото бы во весь рост, неудачно фото сделано, но похож на перса классического, у ангорских котов мордочка клиновидная и уши высокие,, на ангорскую породу не похож.
Это ещё котенок.. По кисточкам на ушах - похоже мейн -кун...
У меня почти такой же кот, но он беспоробный или смесь мы сами не знаем.
Ольга Шапляк
Порода няшный котик
Дык элемянтарно. Порода "Белая Пушистая" называеццо
Беспородный. Но милый)
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Инфракласс: Плацентарные
Отряд: Хищные
Семейство: Кошачьи
Подсемейство: Малые кошки
Род: Кошки
Вид: Лесная кошка
Подвид: Домашняя кошка
Окрас: Белый
А, какая разница, главное, чтобы любимый котик)
Tatiana Kokareva
уж точно не невская маскарадная, как тут пишут. Скорей всего ангорец.
двортерьер
Мэйн куненок, наполненная коробочка (мордочка), высокий уши с кисточками. А сколько ему (или ей)?
Британская длинношёрстная))) Они бывают разного окраса)))
И.
Ирина .
беспородная
Не Важно
котик без породный или смешанный но няшный ,
Может персидская? Или британская ?
возможно он беспородный но он
красивый... и кстати ты уверен что у него есть порода?
Iren Petrenko
беспопродистый
Дарина К
Нет беспородистым быть не может, маскарадная.
Нет (((малыш без породы
Британская длинношерстная :
похоже на Напалиона
Охуенная
очень сильно похож котик на британскую длинношерстную...
Бульдог какой-то
по моему персидский
беспородный
ангорская и у меня на картинке
Мурзик
Может быть это и обычная беспородная но очень красивая кошечка)
чубский беловласный бармалей
красивая
Милый котенок походу дело сибирский!
ангорская порода наверное
прелесть)))
**
**katushka **