Домашние животные
какой породы кот. фото прилогается. хозяйка говорит британец. документы отдаст после передачи денег

Окрас - черный. Пол котенка определить возможно. Родители известны.. . Чего тут не знать-то.. .
Котенок ПОХОЖ на британца. Но является-ли им, определит только метрика.
Отдать доки заводчик может только после оплаты, но показать их ОБЯЗАН ДО ПОКУПКИ.
И еще.... СЕТКУ на окно поставьте, иначе скоро и возвращать будет некого...
Похож на британца. Наверняка лучше в питомнике брать.
Улыбнула фраза "Не знает что написать в документах"
Это дворняжка)))
Прежде чем покупать котенка, надо увидеть что написано в документах. Может оказаться, что котенок без документов или родители не британцы, а вязка экспериментальная.
По такому фото сложно судить о породе.
фото просто неразборчивое. вполне похож на маленького британца, просто все привыкли видеть их других окрасов. а черный и шоколадный редкие. на счет глаз: у маленьких они не такие ярко желтые, как у взрослых. желтеют со временем, если окрас серый- глазки серые сначала. и что значит отдаст после передачи денег? документы посмотреть сначала надо.
похож на обыкновенного дворового котика.
какой британец? не верьте мошенникам! это дворняжка! вы деньги отдадите, а документы липовые дадут или вообще не дадут.
не похож на британца глаза не похожи
Это не британец. Маленькие британцы серые и глаза не такие ярко жёлтые. У меня дома точно такой же кот, прям как тут, и ему у меня 2месяца. Я его кормлю ухаживаю мою а, а ночью он меня кусает за ноги. И это обычная дворняжка.
а как узнать что документы не липовые?