Домашние животные

Подскажите породу и окрас этого кота (фото внутри).

Окрас у него Биколор, а породу чсможет определить лишь эксперт на выставке. "Метис" означает Беспородный, НО Пасорт давал ветеринар, который плохо смыслит в породах. Кот относится к группе Полудлинношерстных, а там есть породы со статусом Аборигенных, для которых наличие родословной не обязательно. Есть желание и лишние деньги - выставляйте кта на ближайшей выставке по классу Определение породы. В вашем случае с вероятностью пложительного решения 30-40%
Екатерина Веселовская
Лучший ответ
Анна Шакунова Интересно. спасибо за ответ
беспородный биколорный котик
красавец
Это беспородный кот окраса голубой с белым.
Mula Mulo4Ka
Породы нет, метис - это не порода. В паспорте все что угодно можно написать. А окрас прикольный, особенно под носом бантик.
Анна Шакунова Я понимаю, что это не порода. Просто мне интересно, чья кровь в нем течет
Породы нет. Окрас голубой биколор.

Кошак шикарный)))
Окрас у него голубой! Вот моя точно такого окраса, только белого немного больше. Дворянка обычная.
Любовь ***
какой офигенный тут помесь сибирской и невской маскарадной а окрас у него колорби (или биколор я если чесно не помню)
Кот что надо! Супер!
Мне кажется, тут не без Русской голубой обошлось. Плюс Невская маскарадная, или Сибирская.
Соня Рыжая
Анна Шакунова Спасибо! Я вот тоже склонна считать, что у него были в роду или русская голубая или нибелунг.
Какой чудесный кот.) Знаете мне кажется смесь сибирского и обычной кошки . Сибирский потому что хвост пушистый хотя не знаю. Вы посмотрите в словарике пород кошек вот ссылка примерного словарика. Можно в интернете набрать породы кошек от а до я с картинками чтобы понятнее было.
Ксюша :)
Головой на британца похож, но окрас не тот. Может быть, смесь ?
Анна Шакунова он метис. родители его неизвестны