Домашние животные
что могло случиться с этим котом? (фото внутри)

Не переживайте.
С вашим котиком всё в порядке.
Он просто хорошо провёл время с друзьями пока вас не было дома. Они сидели на лавочке и обсуждали политику мирового господства Соединённых Штатов.
К сожалению, он забыл взять с собой ключ от квартиры и вынужден дожидаться вас на улице.
Я вас уверяю, он не пил!! ! Попросите его дыхнуть когда проснётся. Его просто облили пивом!
А рыбу он на дух не переносит. Она вообще котам вредная. Откуда рыбой воняет? Из соседнего заведения. А он даже рядом не сидел!
И не курил вовсе! Вы не найдёте в его карманах ни одной сигареты!
И вообще, перестаньте подозревать кота во всех тяжких! Нассыт в тапки - будете знать тогда!!
С вашим котиком всё в порядке.
Пьянь какая!
Обожратушки!))))
обожратушки в жару-результат на лице
Ничего не понимаете! У парня голодный обморок. Гримасы капитализма в отдельно взятой стране.
да гнездо у него тут)))
Выпал в осадок!
От жары умирает или от переедания.
рыбных отходов нажрался да спит)))) продавец пива-его друган)))
не дождался живого писа и вкусной рыбы и уснул )
Переел рыбку ))) или опьянел))
Живое подтверждение рекламы!
Передоз))
Шел, шел, устал, решил отдохнуть.. . =))
на самом деле это у него уже мираж,
ему кажется, что он плескается в пиве
и поедает рыбу))
ему кажется, что он плескается в пиве
и поедает рыбу))
шел, бросился на рыбу, стукнулся башкой о вывеску...
Уличный кот отдыхает!
хахаха!!!! он пьян)))))))))
тунеянец!!!
переел)))
Может он просто отдыхает :)
ждёт пока вкусная рыба появиться!
Он спит ёпт. Развели тут балаган.