Домашние животные

Поводок для собаки в виде пистолета

Как купить? Живу в Москве, желательно прямую сылку с фото и ценой (если есть)
Гуглил уже, но увидел только статьи Лебедева о разроботке 2011 года...
Виктория К
Рулетки практически в любом зоомаге продают, а уж в интернет-магазинах тем более.
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
Наташа Ульянич Товарищ про Поводокус интересуется.
Очень неудобно держать.
Если в рулетке пальцы попадают в выемку (даже если по какой-то причине пальцы чуть разжались, то рулетка не упадёт), то тут получается, что надо держать просто за рукоять. Такой "пистолет" что собака рывком вперёд из пальцев вырвать, что он сам может легко вверх при рывке вылететь. Вся рука вспотеет и отсохнет такое держать. Это всё равно что с какой-то эстафетной палочкой или палкой в руке попробовать часика полтора отгулять. А палец, который на курке, легко сломать. ушибить, выбить и т. д.
Сама идея тоже какая-то сомнительная. У меня вот нет желания на свою собаку пистолет или что-то его напоминающее наводить.
Елена Шибакова
Вы про рулетки ?
Вот пожалуйста - http://www.petshop.ru/catalog/dogs/ruledki/
Надежда Попова
На али экспрессе был...
но знаете это очень плохая идея
когда собака рванет вам погнет пальцы если вобще удержите
Ну, что можно сразу сказать... На первый взгляд неискушенному человеку может понравиться идея поводка в форме пистолета. И нам кажется естественным то, что определенный слой населения даже был бы готов купить этот продукт, но...
1. Представьте себе, что вы гуляете с собакой и таким поводком в темноте, и вас увидит полиция (милиция). Силуэт пистолета в руке будет очень четко заметен. Представители власти не будут разбираться, что это у вас в руке, и могут принять вполне адекватные меры. Упаси вас, уважаемый САЛ, наладить производство таких вот поводков. Мы уверены, что будут пострадавшие люди от рук правоохранительных органов.
2. В случае производства данной продукции обращаем внимание организаций по защите животных применить соответствующие меры, так как "Поводокус" (да еще и с красным поводком) никак не показывает всем свои видом любовь к братьям нашим меньшим, а даже совсем наоборот. Пистолет, направленный в голову собаке, не является гуманным проявлением чувств владельца собаки.
3. С точки зрения практичности - неоправданно широкая ручка для такого типа поводков. Человек будет не в состоянии удержать собаку, если та резко рванет вперед, так как захват рукоятки пистолета гораздо слабее, чем в профессиональных поводках. Далее, в отличии от профессиональных поводков, при нормальном положении "рука вниз", поводок из этого пистолета будет заведомо находиться под углом к отверстию, что будет приводить к быстрому износу изделия. К данной статье из просторов сети и добавить нечего. Г.. поводок.
Таня Иванова
Таня Иванова Поводок, рулетка, цепь, да хоть верёвка. В первую очередь должно быть надёжно и удобно, два нераздельных фактора!