Домашние животные
Как откормить щенка лабрадора 2,5 месяца так как вес его сейчас 8500кг. Маловато.
как набрать вес?

Чем вес то вам не нравится? Куда его еще откармливать?
Юлия Голованова
у него появился впавший животик
щенок не худой, в нормальной кондиции, смущает пятно на груди, вряд ли щенок имеет чистую кровь и все полагающиеся документы
я вот сейчас специально уточнила по стандарту породы. щенок лабрадора в 1 мес 12 - 14 кг должен весить. у вас значит племенной брак (еще и пятно на грудке белое). будет мелкий
Наталья Кравцова
В три месяца 12-14. В месяц ретриверы 3,4 -3,8
8,5 тонн? )))
щенка - на диету
хозяйку - лечить голову ツ
щенка - на диету
хозяйку - лечить голову ツ
Юлия Голованова
почему мне лечить голову? Почему вы меня оскорбляете?
Нормально он весит для 2 месяцев. В среднем, в 2 - 7-8 кг, в 3 - 12-13
Составить правильно рацион, кормить по норме согласно весу и возрасту щенка.
Основу рациона должно составлять сырое мясо.
Мясо расчитывайте по формуле, 30-40 грамм на 1 кг веса щенка, полученный результат делиться на количество кормлений по возрасту щенка. На порцию сырого мяса добавляйте овощи (морквоь, каабчок, тыква), сырыми или отварными, включите в рацион кисломолочные продукты (ряженка, кефир, творог).
Кости растут, суставы не окрепшие.. Куда его еще откармливать? Чтоб захромал к году? Только совсем маленькие щенки толстенькие и круглые, подросшие и должны быть с немного впалым, подтянутым животом! Ребра не видны - значит, в нормальной кондиции.
Юлия Голованова
спасибо большое немного успокоили.
У Вас не лабр. А на вид щен не худой.
Юлия Голованова
как не лабрадор а кто?
Откармливают свиней
зачем? вы можете ответить на такой простой вопрос?
насильно запихивай ему в пасть еду чтбы откормить хотябы до дватцати тон
наверное вы хотели написать граммм. Мясо побольше.
Юлия Голованова
его вес 8кг 500гр в 2,5 месяца мне кажется это маловато
8500 кг - это же 8 с половиной тонн
Хороший корм премиум-класса. Нам очень нравится eukanuba для щенков средних пород. Очень хорошо растем и набираем.
Лучше чуть недокормить, чем перекормить. Про дисплазию что нибудь слышали?
В подростковом возрасте все собаки дрищи) Мой до 4 мес был пухляшом и конярой, а потом так незаметненько - ррраз - и стал доходягой на длинных лапах, длинный, тощий, несуразный. И до полутора лет был таким. Потом начал постепенно кабанеть, и в три года у нас шея стала толще головы: D И сам весь такой ходит, приземистый, широкий, костистый, массивный зверюг) А на подростковые фото даже смотреть страшно: D
Да вашему щенку нужно прибавить весе всего 1,5 кг. Менььще пускай двигается, тогда и прибавит в весе