Домашние животные
какие виды рыб можно содержать вместе с рыбками петушками в одном аквариуме?
Если ваш резервуар просторный, в нём создан прекрасный акваскейп, напоминающий природный биотоп, там много растений, укрытий, установлен биологический баланс – то всем обитателям будет комфортно. Важное правило – нельзя, чтобы в пределах одного аквариума жили больше одного самца петушка. Их нельзя назвать территориальными рыбками, но так сложилось, что они будут драться. На одного самца можно поселить несколько самок, так ему будет комфортно.
многие и очень многие
у меня петух жил с коридорасом, никакого соперничества.
Посадила неонов поубивал петух
так что думаю никого не надо к петуху
1-2 корика и достаточно
Посадила неонов поубивал петух
так что думаю никого не надо к петуху
1-2 корика и достаточно
Я читала, что каких-то рыбок с петухами можно, но по опыту - самца петушка лучше вообще держать одного. Я как-то подселила к петуху четыре жены, так он их всех по углам загнал
[...олечка Жулдасбаева...]
А можно гуппи?
[...олечка Жулдасбаева...]
Просто у меня 25 литровый аквариум Я хочу поселить в первую очередь петуха, потом сомика Коридораса и потом 4-ёх гуппишек.
Петушков и меченосцев)
Надежда Сноркина(Прелина)
ответте на мой вопрос про тестер.
Лариса Невешкина
бои будут славные )
Смотря какой объем у аквариума, сколько растений, укрытий. У меня сомики коридорасы нормально с петухом жили. Если объем литров от 45, то еще и самок петушка можно подсадить. Остальные потенциальные соседи - только в большом объеме. Ну и тут еще как повезет, характер у отдельных особей разный может быть-некоторые петушки и два самца в большом объеме нормально уживаются, и с другими рыбами многими, а некоторые даже в хороших условиях гоняют и убивают всех, кого видят...
почти все, главное других самцов-петухов не садить к ним и мальков которые им в рот поместятся:)
Инна Гончарик
Ну нет, почти все это точно не про петуха, почитайте литературу, прежде чем что то писать)