Домашние животные

Скажите пожалуйста, что это за породы кошки?

N L
Беспородная киса, судя по висячим ушам, потомок скоттиша. Следите за здоровьем, у нечистопородных скоттишей нередки наследственные патологии.
Вера Татаринова
Лучший ответ
N L сами вы беспородные
нет породы метис скоттиш фолда в лучшем случае
Нет никакой породы.
Інна Стасишин
В документах на кошку посмотрите.
Елена Шелюшко
Когда ее делали мимо проходил скотиш фолд.
Пэрсик =)
N L у неё мама чистокровная шотландка вислоухая
Загляните в родословную. Она должна быть у всех породистых. Нет родухи? Тогда и породы нет.
Верно Lensi написала. В предках был скоттиш. Морда не породная
Нет никакой породы, кошка от разведенцев которые повязали животных разных пород или один из них был беспородный. Советую вам сходить к ним и разбить им лица, чтобы они больше так не делали.
Лилия Савчук
Судя по всему, безответственные хозяева повязали не самого лучшего скоттиша без допуска в разведение с пушистым двориком, не зная ничего об особенностях вислоушек и не заботясь о здоровье котят. Получилась кошь - чистый дворус с геном висячих ушей, который может с возрастом вылезти в большие проблемы со здоровьем.
Настя Скрипник
метис фолда, дворняжка. вот ей-богу, лучше б уши не висели, совсем не идет оно к такой узкой морде, длинному носу и раскосым глазам. в народном разведении часто фигня получается, добро еще, если хотя бы не очень больная и проблемная.
Мака Серик
На вкус и цвет, все привыкли видеть скоттишей как они есть, и хоть эта кошечка и не скоттиш (верю, что один из родителей скоттиш, не спорю с этим, но видно же, что второй родитель точно не является представителем этой породы), но мне нравится как выглядит сочетание такой мордочки и висячих ушей. Это что касается предыдущих комментаторов по поводу несочетаемости морды и ушей. Что касается здоровья - автор, правду люди говорят, в группе риска сейчас Ваша кошечка. Дай то бог, чтобы не вылезло никаких генетических проблем у такой красавицы! Что касается основного вопроса автора - большинство людей в мире не знает, что породу определяет не основной признак, а их совокупность. Если кошка просто голубого цвета - она не станет русской голубой. Не любая лысая является сфинксом (причём их ещё куча всяких разных). Так и не все, кто имеет слабые хрящи - скоттиши. Да, родители могут быть. Вы же наверно замечали, что мордочка-то не такая совершенно, как у скоттишей? Значит, уже метис. Вы конечно можете называть кошечку вислоушкой (по видимому признаку), но не породой скоттиш фолд. Здоровья котейке! Она красавица!
Нет породы
Скотиш фолд