Домашние животные

Только что моя собака лемминга поймала, а Ваш песик кого ловил?

Пинчер сусликов приносит и голубя может. Немка только гопника изображает.
Елена Пономаренко
Лучший ответ
кусок колбасы .
Ольга Баглаева
мышей и мои довили и тут же съедали. кошек ловили. собак
Старшая у меня - бывалая охотница, по молодости уток подстреленных подавала, так же точила зубы на всю мелкую живность, которая когда-либо водилась дома, и пусть старуха уже, на домашних крыс до сих пор облизывается и случай подходящий ищет.
А младший так, около тарелки с хозяйскими пельменями пооблизываться может...
Айсулу ,
мышей полевых. и жрёт, если словит. хотя я и против
Анна Борисик
постоянно леммингов ловит, надоела уже
Кусок буженины в "Ашане" на глазах охранников, которые так и не врубились, откуда по залу в сторону линии касс (все по уму) несется овчароид с МСЯО в пасти. На псине болтается поводок (отвязался, зараза) а за ним несется бабка с воплями, что у нее зверь из рук самый привлекательный кус вырвал (она его, типа, выбирала долго).
А песик шустро в дверь пролез,
И с буженинкой скрылся в лес.
(где я его и обнаружил с жирной и довольной мордой).
Ну, в наши края лемминги не забредают: -). А так ловили крыс, уток и злоумышленников
Домашнего кота-Пушка ловил по квартире, но не сьедал -жили они дружно, и в отсутствии хозяев не скучали.
Однажды утром Пушок стащил из кастрюльки (с плиты), из кипятка 2 сосиски, сбросил на пол. Вхожу в кухню- жрут сосиску с двух сторон одновременно, молча!
Elena Shtrik
У меня Джим очень кошек любил . Как оторвется, так без кошки не возвращался : вот, хозяин, посмотри, какой я охотник ...Удивительно, что никто и никогда на него не жаловался .
Светлана Сек
Меня...