Домашние животные

Люди добрые помогите определить... породу... этого милого метиса.. да и на вид сколько месяцев может быть кошке ?

Сегодня иду домой слышу писк.... вижу котенок... как по мне на вид месяца 4...ну бежал за мной до дома... вот и решил его себе забрать. Но вот смотрю на внешний вид... хоть убейте не похожа кошка на обычную дворовую... окрас у неё не типичный для безпородной... Вроде такой окрас черепаховый называется ( может ошибаюсь )...Кошка очень худая... визуально такой не кажется из-за густой плотной шерсти... но хребет торчит если пальцами провести по спине и морда худовата... Вопрос в чём... 1.Сколько на вид месяцев? 2.Чьим метисом может быть ?
Диана Фирсова
Постарше по моему, полгода точно есть, но кошь обычная дворик.
Марианна Михайлова
Лучший ответ
Яна Ким Ничего не обычный.
просто мраморный окрас а породы скорее всего нет
Anna Bergmann
Породы нет. но кот очень симпатичный.
Елизавета
Породы у метисов не бывает), просто кошечка, красивого мраморного окраса .
Диана Фирсова Не суть важно.. сам факт что такой окрас у обычных дворовых котов не встретишь... интересно кто мог быть у неё в предках...
отличный котенок, беспородный, но очень нарядный, мраморный. такой окрас встречается у домусов, ничего эксклюзивного. был очень похожий подобранец, дети притащили, только более холодного оттенка.
Здравствуйте Стас. Ну во первых тваринушка и правда супер симпатичная, возможно и потерялся ребёнок (с балкона например упал...)
Черепаховая это когда три цвета невпопад (как заплаты на рубашке сказочного сумасшедшего). Например: белый, тёмно-серый, рыжий. Это у вас, не знаю (тигровый может)
А худая, может конституция такая у неё. Диета опять же (не все ведь заводчики как конченые дебилы "что сами то и скотинушке"). Да и молоденькая если, полюбому худая будет. Самки кстати вообще у усатых не превращаются в беляши....

Ну что. При условии что вам не особо в тягость заботиться о зверёныше; а так же ближайшие пару месяцев не наткнётесь на объявление, повезло вам наверное найти типа сафари в пятидесятом поколении))) Но киска симпатяга
А по моему ничего необычного. Да симпотичная, очень! Но ничего необычного в окрасе нет.
Точно такого я подобрала на ночной загородной дороге ещё в девяностых годах. (Гулял по пустой дороге и был голодный - ел с рук хлеб) Устроил на даче, но котик, Васька, почему-то одичал. И через какое-то время исчез с участка.
Марина Машкова
А документы есть?
Диана Фирсова Конечно.. на улице вместе с котом выдавались в подарок
Где то 7-8 месяцев, точно не узнать. Что-то общее с Бенгалом.
Про100 Яшка
Наталья Тареева Ничего общего