Домашние животные

Как уговорить хозяйку квартиры которую мы снимаем разрешить собаку?

мама сказала, но может быть и обманула в общем мол собака будет лаять а стены тонкие, все слышут.
а ты скажи что-сам будешь за ней ухаживать.
Даша Бетчина
Лучший ответ
да никак, вас просто выгонят из квартиры и все
Алина Ананьева
Да никак. Свою квартиру заведете - с толстыми стенами - тогда и собаку купишь, к тому времени как раз подрастешь
Мма абсолютно права! Кроме того, практически все щенки грызут много чего ненужного и до полугода писают и какают дома, пока не привыкнут к улице.
Никак. Это решать хозяйке, а не вам. Нам хозяева спокойно разрешили.
"Как уговорить хозяйку" - "Я просил как уговорить маму" - так маму уговорить, или хозяйку квартиры? Мама может в принципе не хочет собаку, еще и на съемной квартире, так что сначала выясните этот вопрос. Если с хозяйкой еще можно договориться, скажем, за косметический ремонт и соблюдение тишины, то если мама не уверена, что вы сможете собакой заниматься полноценно, к тому же, понимает, что вдруг что, найти квартиру с собакой проблемнее это малоперспективно. Серьезно, мама бы хотела. нашла бы варианты и с хозяйкой, и собаку можно взять подросшую, достаточно спокойной, не шумной, некрупной породы.
Елена Волегова
Я снимала с собакой и вороной, на помолам с девочкой с кошкой. Хозяйка была в курсе животных и не против. В 3 случаях ( когда жила в съемной) хозяева были не против. Животные у меня не вонючие и не шумные, проблем не было.
Ищите по городу в объявлениях "можно с животными", иначе никак не уговорить, да и смысл?
Если бы я сдавала квартиру, то с щенками тоже не разрешила бы, только с взрослыми воспитанными собаками.
Aйдай Aзимова
собака в квартире это нонсенс!
Ирина !
На съёмной квартире никаких щенков! Обоссут весь пол, изгрызут проводку. Вы то съедете, а как хозяйке быть?
Никак. Если против, значит против.
Если я буду сдавать квартиру, возьму только с крупными взрослыми (нестарыми) собаками. Тут на проекте начиталась, что многие декарашки срут дома. Кошки - большая лотерея. К одним придешь - никакого запаха, у других вонь невыносимая.
А по поводу уговорить - либо да, либо нет. Можно попробовать доплатить.
Shtumpf Irina
Все свертываешь! Тебе люди толковые вещи говорят!
Никак. Можете дизлайкать сколько хотите, это единственный ответ который может последовать на этот вопрос .
Никак. Отдай кому нибудь и приходи к ней.