Домашние животные

куда пристроить новорожденных двух котят? ( вчера кошка принесла )

Xl Energy
В ведро с водой.
Гульназия Нугуманова
Лучший ответ
А кому они нужны? Себе оставляйте, раз не хватило ума вовремя кошку кастрировать или хотя бы не позволять ей вязаться.
Арука )))
Вы думаете, что кому-то нужны новорожденные? Раньше 2 месяцев котят не пристраивают. Выкармливайте теперь, а потом ищите им дом-спрашивайте по знакомым, пишите объявы. Кто ж виноват, что вы не догадались вовремя прокастрить их маму.
Merinsa Kenzheeva
Двух? Повезло. Моя в первый раз сразу восемь принесла. Ничего. Раздали...
Галина Сонгин
в зубах она их принесла что ль? сами допустили появление ненужных котят.
теперь выращивайте, пристраивайте. а кошку, как откормит котят, на кастрацию, чтоб таких проблем не возникало по несколько раз в год
Ну раз ваша кошка не стерилизована и в свободном выгуле - котят она будет приносить 4 раза в год. Или вы решаете проблему системно - стерилизуете кошку, или каждый раз задаетесь этим вопросом. Надеюсь вы сами понимаете что морально приемлемый на него ответ лишь один - дать кошке выкормить потомство и через 2 месяца найти им новых хозяев.
Sofiya Zinadin
А зачем вы плодите бездомных кошек? По вашему мнению, их мало по улицам бегает? Или вы мечтаете накормить кошками всех бездомных собак? Так это уже садизм какой-то. Прекратите издеваться над животными и стерилизуйте уже кошку!
Ксения Евсеева
Пристраивайте в ведро с водой, начинайте тренироваться топить котят, вам придётся делать это часто, по тому что не кастрированная кошка может четыре раза в год приносить потомство.
называйте вещи своими именами. не "куда пристроить", а "как избавиться", потому что новорожденные без матери обычно не выживают, и не нужно никому такое счастье: месяц кормить их из пипетки по часам, не спать ночами, массировать животики, потом приучать к лотку и так далее. несите их в ветеринарку на усыпление, кошку одновременно на кастрацию. это все результат вашей ошибки, что не кастрировали кошку раньше. несите ответственность.