Домашние животные

кот с собакой друг?

Ры
Рыжая
Да, но им об этом никто не говорил-они не знают, что Друзья
Елизавета Королева
Лучший ответ
Возле человека любое животное может обрести-мир: -))).
Юля М
неа... Кот у собак и папа и мама... Воспитатель, одним словом. По крайней мере у нас так....
мои собаки за своих котов готовы жизнь отдать -)))) Но, только за своих!
да! и не только друг! наш той хочет любви с кошкой!
Ардак Ардак
оч редко бывают друзьями=)
бывает иногда)) )
у меня в детстве жила пуделиха и кот. они даже очень дружили. бывало придешь со школы, кругом все разбросано и погрызано. кот еще и в аквариум умудрялся нырять. а если вещь какая-нибудь высоко находится, то кот залезет туда, сбросит вниз, а собака тут как тут дожидается и сгрызает. весело было, особенно родителям.
смотря какой кот и какая собака
да конечно у меня немец за кота заступался!
Я когда собаку повезла к ветеринарам, кот в это время кусал других членов семьи, что бы его пустили к собаке!!!
Utopian Dream
мои даже вместе спят иногда, и друг без друга не обедают. Куда уж дружнее)))))))))
Шахиня Ххх
Конечно!
У меня стафф своего кота не трогает, спят в месте, а вот уличных гоняет только дай волю.
Adina Dumanaeva
Мои кошки и собака дружат и играют даже вместе. Хотя на улице пес может погнаться за кошкой по моему недосмотру, но никогда не трогает, просто развлекается так.
Это смотря какой кот
Конечно, у моей кошки котёнок родился, а она бросила его и убежала. А моя Собачка ему вместо матери стала .Она его и спать уложит и накормит. Всё для него сделает, а собак которые приходят во двор, Моя собака начинает кусать, а Муся как начнёт ШИПЕТЬ! забавно смотреть
две лошары пары
у меня да
у меня дома 2кота и 1 собака дружат неразлей вода!
да если кот старый он воспитает собаку под себя!