Как и что будет на самом деле – знает лишь Бог. А мы и вся природа, предадимся Ему, – Отцу и Спасителю, с любовью и доверием.
Источник: статья священника Константина Пархоменко.
https://azbyka.ru/parkhomenko/popadut-li-zhivotnye-v-vechnost.html.
Домашние животные
умерла кошка 18 лет. Где души кошек находятся после?
У животных нет души
кошки перерождаются снова животными. некоторые могут переродиться людьми Нет никакой радуги для животных

Сочувствую Вам...
Уверен, что они попадают в кошачий рай, где всегда уютно, спокойно, тепло и рядом друзья.
Когда найдёте в себе силы, возьмите домой котейку из приюта - чтобы Вашей кошке было радостно видеть оттуда, что Вы продолжаете заботиться о таких, как она. Ей точно будет это приятно.
Попадают к Аиду или к Анубису. Зависит от веры
в зоологическом музее бога Ра
«Участь сынов человеческих и участь скотов одинаковая участь: Как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом; потому что все — суета! Все идет в одно место; все произошло из праха, и все возвратится в прах»
Библия.
Кошачий рай
ты уже видала где человеческие находятся, осталось только кошек?
На радуге.
Никто вообще не знает, что происходит после смерти! Может все умершие перерождаются в другую жизнь, может попадают в так называемый рай/ад или же в чисти́лище - я это описываю в общем смысле. Но как принято говорить - все псы попадают в собачий рай, а кошки в кошачий. Верьте в хорошее, не задумывайтесь, а что будет после смерти. Никто не разгадал ещё этой тайны будучи живым, есть лишь различные гипотезы и только.
Нигде. Как и люди. Возможно перерождаются