Домашние животные

А если вы приходите домой, а ваша собака, извините, обосралась и теперь прячется, о чем подумаете - заболела? Не тем по

покормили? Или еще что?
У меня пёсик культурный, если оставляю одного дома на долго, то в коридоре оставляю ему одноразовую пелёнку и если его уж сильно приспичит, то он сходит на пелёнку. Но в основном он терпит до моего прихода и кушать тоже без меня не будет. Ну а если понос, то естественно заболел. Стараюсь кормить правильно и только свежей пищей..
Оленька Бурова
Лучший ответ
Обосралась сам виноват, выводить нужно
Елена Федукова
ну мои собаки не спрячутся, что подумаю.. посмотрю на состояние собаки, если что то будет вызывать сомнения в самочувствии то тут нужна ветпомощь. а так, ну уберу дерьмо, значит не вытерпели
Наталья Кузина
У моей собаки таких проблем не было и, надеюсь, не будет. Но ругать точно не буду.
Если это щенок-то ничего страшного, дело житейское, не всегда может долго терпеть. Если взрослая собака-значит, что-то не в порядке. Если просто понос-дать к примеру "смекту" или "энтеросгель" и наблюдать а состоянием. Если с кровью-вызывать вета. Понос может быть не только от того, что съела что-то не то, но и при вирусняке.
Не дотерпела. Это мучение для собак сидеть ждать весь день когда на улицу выведут. Надо ходить в туалет по нужде.
Елена Злобина (Киселева) Сегодня так и было. Самое удивительное, что отчим на тот момент был дома. Получается, не угадал, когда вывести?
Хозяин не выгулял - а ей за него стыдно...
Елена Злобина (Киселева) И тем более, что хозяин был на месте. Не успел. Возвращаюсь домой, а там отчим и обосранный пол в коридоре.
Или еда, или не привита. Возможно начало энтерита.
Я думаю, как этому псу пошее надавать . Ибо пусть гадит в латок. (приучать надо)
Мед Айым
Светлана Корчагина Тебе по ипалу кривому надавать
Анастасия Ерошкина Вы собаку с кошкой перепутали.
Я думаю о том, что вовремя не погуляли. С крупными собаками гуляют не меньше 2 раз в день, с мелкими - 3-4 раза